Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


20 октября 2020, 13:50

В Курске назначен новый главврач госпиталя ветеранов войн

С 14 октября на должность главного врача госпиталя ветеранов войн назначен Роман Плотников. Прежний руководитель уволился по собственному желанию.

Роман Плотников ранее работал хирургом в Курской областной больнице, в комитете здравоохранения региона, в Фонде медицинского страхования. Также он возглавлял одну из частных клиник.

Напомним, госпиталь ветеранов войн переведен в режим ковидного стационара. На сегодня там на лечении находятся 47 человек с коронавирусом.

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на новости Друг для друга Курск Онлайн в Яндекс.Дзен

Вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, подписывайтесь на канал ДДД Курск в Youtube. С нами события ярче!

Юлия КУРАСОВА, фото aquila-kursk.ru


Отзывы читателей (4)


Павел Васильевич Павлов20 октября 2020, 14:17:54
e-mail: kiparis501@yandex.ru, город: Курск

Это он что занимал госдолжность и был коммерсантом.



Марина20 октября 2020, 19:02:26

Кто бы сомневался...



Юрий21 октября 2020, 07:04:04
город: Курск

Народ должен знать своих героев, или антигероев. Кому как нравится.



Житель Курска21 октября 2020, 08:37:22

Наш город, как и вся страна должна переболеть вирусом "талантливых" ставленников. Когда последний закончится — тогда вновь начнет медицина возрождаться, если у молодежи будет желание в это болото идти и делать вид, что учится (ведь образование также модернизировали)


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025