Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


14 октября 2020, 12:41

Министр транспорта РФ о Романе Старовойте: «В чем-то проиграл Минтранс, но выиграла Курская область»

Сегодня в Курске с рабочим визитом находится министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Он принял участие в церемонии открытия новой магистрали по проспекту Дружбы.

- Евгений Иванович, не пожалели, что два года назад потеряли такого заместителя как Роман Старовойт? — поинтересовались мы у министра.

Дитрих признался, что отчасти жалеет. «Мы подсчитали... Роман Владимирович успел проработать в должности заместителя министра транспорта ровно семь дней, — сказал он. — Важно, что профессионалы, люди, умеющие делать своё дело, оказываются востребованы в самых разных местах и делают там свою работу. Может быть, в чем-то проиграл Минтранс, а выиграла Курская область».

Ирина ВЛАДИМИРОВА, фото автора

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025