Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


12 октября 2020, 09:01

Из-за коронавируса решено перенести фестиваль вакансий в Курске

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции и большого числа заболевших в Курской области отменяются все массовые мероприятия. Сегодня стало известно, что в их число попала и масштабная ярмарка вакансий, которая должна была пройти СКК.

Большой фестиваль «Ярмарка рабочих мест» должен был пройти 22 октября на территории спортивно-концертного комплекса на улице Энгельса. Ожидалось, что вакансии представят более 20 крупных предприятий региона.

Сегодня на оперативном совещании глава региона Роман Старовойт заявил, что большое скопление людей в текущей ситуации недопустимо и ярмарку придется перенести на более поздний срок.

- Учитывая значительные затраченные ресурсы, рассмотрите возможность проведения фестиваля в указанный срок онлайн-режиме, — посоветовал губернатор. — А позже — в очном формате.

Антон ФИЛИППОВ, фото из архива «ДДД»

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025