Новости компаний (сентябрь 2020 года)
16 сентября 2020, 14:33 В рейтинге позитивного отношения к главам регионов в соцсетях курский губернатор на 6-м местеЦентр политической конъюнктуры» опубликовал анализ отношения россиян к главам регионов в социальных сетях за август. Губернатор Курской области Роман Старовойт по доле позитивных сообщений в соцсетях поднялся до 6 места. Чаще всего Романа Старовойта упоминали в сети Вконтакте – 48%. На втором месте Одноклассники – 20,7%, далее идут Инстаграм – 10%, Телеграм – 9,32% и Фейсбук – 9,26%. Кстати, в рейтинге губернаторов по доле негативных сообщений в социальных сетях у Романа Старовойта 62-место. Юлия КУРАСОВА
Константин | 16 сентября 2020, 15:00:32 | e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск |
Как может быть позитивное отношение к губернаторам и правительству, если уровень жизни пенсионеров в России признан худшим в мире , из 43 мы на 40 месте . Лично у меня отношение негативное ко всем губернаторам из Единой России .
Смотрящий на новости | 16 сентября 2020, 19:37:25 | город: Курск |
Есть реальная жизнь, а есть виртуальная. В условиях стремительной цифровизации мы всё дальше и глубже погружаемся в иллюзорную картину мира. А это может иметь пагубные последствия для всего человечества. План превращения человека в биомассу может реализоваться, если не остановить реализацию этого чудовищного замысла.
Выскажите своё мнение о новости
|



|