Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


14 сентября 2020, 20:43

Курские студенты могут получить именную стипендию от администрации

Городское управление молодежной политики, физкультуры и спорта Курска объявило о приеме документов на соискание именной стипендии для студентов, достигших значительных результатов в инновационной, интеллектуальной, учебной, творческой, спортивной и общественно-значимой деятельности.

В мэрии рассказали, что соискателем стипендии может быть студенческая семья с детьми, в которой оба родителя являются студентами очной формы обучения и успешно сочетают учебу и воспитание ребенка. Также на стипендию может претендовать студенческая семья, не имеющая детей, в которой оба члена семьи являются студентами очной формы обучения и имеют особые успехи в области изучаемых дисциплин, победы в различных проектах или принимают активное участие в общественной студенческой жизни.

Документы на соискание стипендии необходимо предоставить до 15 октября в управление молодежной политики (ул. Ленина, 15, 4-й этаж, каб. 5). Телефоны для справок: (4712) 74-05-63, 74-05-6

Юлия КУРАСОВА, фото news.nashbryansk.ru

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025