Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2020 года)


15 июля 2020, 13:00

Курское «Динамо» ждут тренировки в СКК и Подмосковье

Этим летом отпуск у баскетболисток курского «Динамо» закончится раньше обычного. Как сообщили «ДДД» в БК «Динамо» (Курск), уже 20 июля динамовки приедут в Курск и приступят к тренировкам.

Первый учебно-тренировочный сбор наши баскетболистки до 16 августа проведут на паркете спортивно-концертного комплекса. С 16 до 31 августа обновившие состав курянки продолжат тренировочный процесс на подмосковной спортивной базе «Пересвет». 31 августа игроки вернутся в Курск и продолжат подготовку в СКК.

Как подчеркнули в «Динамо», в нынешнем сезоне довольно рано стартует Кубок России: он начнется уже с середины сентября. А поэтому традиционный Кубок губернатора Курской области по баскетболу, обычно проходящий на паркете СКК осенью, пока под вопросом.

Игорь Забелин, Друг для друга Курск Онлайн

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025