Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2020 года)


11 июня 2020, 10:48

В Курске судят следователя, подозреваемую в краже почти полумиллиона рублей

В Промышленном районном суде Курской области продолжаются слушания по уголовного делу, которое ранее возбудили в отношении начальника следствия одного из городских отделов полиции. По версии правоохранителей, женщина используя служебное положение, обратила в свою пользу крупную сумму денег.

По трем уголовным делам проходили следующие суммы: 75 тысяч рублей, 112 тысяч, 1 миллион 242 тысячи. Из самой крупной удалось изъять у подозреваемых 306 тысяч.

В рамках расследования деньги с необходимыми процессуальными документами переданы начальнику следствия, чтобы она приобщила их к материалам уголовных дел.

Как считают правоохранители, этого не было сделано. Деньги были обращены в пользу обвиняемой.

Следующее судебное заседание пройдет 16 июня.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн


Отзывы читателей (2)


НИКА11 июня 2020, 12:06:27
город: КУРСК

Наверное на хлебушек не хватало. Зарплату ведь получают "МРОТ", вот и приходится им "милостыню" просить, да в каких суммах подают им!!!!!!???????
Коллеги сейчас накажут -500 рублей штрафа, вот и все административное наказание, это не ИВАН Колхозный!!!!



Павлов Павел Васильевич11 июня 2020, 15:56:15
e-mail: kiparis501@yandex.ru, город: Курск

Интересные вы ребята. Когда мы, простые обыватели, сталкиваемся с нашей номенклатурой (органы власти, полицией, прокуратурой, УК, ЖКХ и т.д.) и они нас в лучшем случае футболят, и мы кричим Рятуйте, Караул, Грабють. То в ответ получаем отписку типа все нормалек и нет никаких нарушений. Т. е. вы нам не верите. И вот вы нам сообщаете, что какой-то прокурорчик поимел взяточку типа милиончик. Интересно, какой реакции вы от нас ожидаете.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025