Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2020 года)


20 мая 2020, 15:01

Курск станет розовым городом

Больше двух тысяч роз будет высажено на центральных улицах Курска. Таким образом решили восстановить ранее существовавшие розарии.

Сейчас в Курске реализуется несколько проектов озеленения. У входу на Боевку будет высажено почти 500 цветущих кустарников: от сирени до японской спиреи. Также там обустроят топиар (фигурная стрижка деревьев и кустарников).

Проспект Вячеслава Клыкова украсят 350 рябин, а на Московской площади впервые будет применено декорирование фонтана с использованием гранитной крошки и цветов в больших вазонах. Все работы планируется завершить к концу мая.

Юлия КУРАСОВА, Друг для Друга Курск Онлайн, фото пресс-служба администрации Курска


Отзывы читателей (1)


Лелик20 мая 2020, 23:38:08

В микрорайоне Волокно по прежнему пахнет фекалиями. Причем, то с очистных, то с птицефабрики. Я рада, что центр будет пахнуть розами- но я буду рада, если в моем районе, просто не будет вонять.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025