Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2020 года)


28 марта 2020, 18:00

В Курске закрылись 508 магазинов и кафе, 11 отказались это делать

Сегодня, 28 марта, сотрудники городской администрации продолжили мониторинг предприятий, которые в соответствии с распоряжением губернатора Романа Старовойта «О введении режима повышенной готовности на территории Курской области», должны временно приостановить свою работу. Речь идет о магазинах, кафе, баров, ресторанах, парикмахерских, банях и т. д.

Как сообщили в мэрии Курска, был обследован 871 объект потребительского сектора, из них 508 закрыто, 352 вручены уведомления о закрытии.

«Многие владельцы заведений относятся с пониманием к вводимым ограничениям, но есть и такие, кто отказался временно приостановить свою работу. Таких в областном центре 11», — проинформировали сотрудники горадминистрации.

Друг для друга Курск Онлайн, фото Сергея Хрипкова


Отзывы читателей (2)


Сергей28 марта 2020, 18:58:46
город: Курск

Кто отказался то? Дайте адреса



Гость29 марта 2020, 00:27:38

А без использования английских слов в русских предложениях уже никак? Ок...


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025