Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2020 года)


11 марта 2020, 18:15

Роман Старовойт вошел в ТОП-5 медиарейтинга

Опубликован очередной рейтинг губернаторов за февраль 2020 года. По данным компании Медиалогия, которая занимается мониторингом и анализом СМИ, губернатор Курской области Роман Старовойт занял пятое место в рейтинге глав регионов ЦФО.

Роман Старовойт на четыре пункта улучшил свои позиции по сравнению с январем. Составители рейтинга считают, что этому способствовало его выступление на заседании Курской областной Думы с отчетом о результатах деятельности администрации региона за 2019 год.

Напомним, медиарейтинг формируется на основе сообщений СМИ о том или ином главе региона. Медиалогия оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн, фото Андрея Рыжкова


Отзывы читателей (1)


Иван11 марта 2020, 19:11:55
город: Курск

Это примитивный пиар.Мало сделать или ухудшить положение курян, а преподнести на показуху якобы нужные для них дела. Там нарисовался тут нарисовался там попозировал здесь попозировал и дело в шляпе.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025