Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2020 года)


14 февраля 2020, 15:34

Курская область. В Железногорске объединят больницы

Горбольницы №№1,2 Железногорска Курской области объединятся. Об этом на совещании в городе горняков заявила председатель областного комитета здравоохранения Елена Палферова.

Как сообщает издание «Железногорские новости», слияние горбольниц предпринято для улучшения качества обслуживания и дальнейшего развития местной медицины.

«Единое управление позволит рациональней использовать все ресурсы – финансовые, материальные, кадровые, транспортные. А главное, более эффективно оказывать квалифицированную медицинскую помощь», — говорится в материале «Железногорских новостей».

Объединение завершат в течение года, главным врачем медицинского учреждения станет Алексей Филатов. На данный момент специалист руководит двумя горбольницам Железногорска.

Предполагается, что у Филатова будут семь заместителей: по поликлинике, клинико-экспертной работе, детству, родовспоможению, хирургии, по медчасти и по экономическим вопросам.

Уточняется, что объединение не затронет персонал: специалистов не сократят. Для пациентов тоже не планируется потрясений: территориальное деление медобслуживания по участкам сохранится.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото «Железногорские новости»


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Елена15 февраля 2020, 20:54:20

Лучше бы они отправили на повторное обучение, или набрали грамотных сотрудников. научили имеющих вежливости, уважению к пациентам ) а то идешь в больницу, когда уже терпеть сил нет, так как всегда ощущение, что ты у работника мед.учереждения денег пришел просил. Не все, но добрая половина, даже смотреть на тебя не хочет, надменны и очень не приятны. Есть с чем сравнить, в Курске в областной мало того,что врачи грамотные, вежливые, они лечат! Оттого ,что больницы объединят , населению не холодно, не жарко, так что потрясения от приема работников Железногорской медицины в том же режиме.



Александр15 февраля 2020, 21:11:18
e-mail: jfhfhhdlhhfdg@mail.ru, город: Железногорск

Оптимизация по недопущению граждан к бесплатному медобеспечению продолжается. Быстрее всего на базе одной из горбольниц откроется частное медучреждение под крышей не тех ш........к изображенных на фотографии.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 002
Посетителей вчера: 34 318
Всего c 10.03.2003: 120 855 495
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных