Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2019 года)


20 декабря 2019, 16:27

Уволился замгубернатора Курской области

Заместитель губернатора Курской области Максим Бесхмельницын все-таки уволился. Слухи об отставке ходили давно. Сегодня пресс-служба администрации региона сообщила, что распоряжением губернатора от 20 декабря срочный трудовой контракт с Максимом Бесхмельницыным расторгнут. Основанием стало заявление об увольнении по собственному желанию.

Место Максима Бесхмельницын,а займется Вячеслав Берзин. С 23 декабря Вячеслав Юрьевич назначен на должность заместителя губернатора. Ранее он возглавлял комитет цифрового развития и связи Курской области. Теперь помимо цифровизации в ведении Берзина будут находиться такие сферы как промышленность и предпринимательство, вопросы труда и занятости населения.

Исполнение обязанностей председателя комитета цифрового развития и связи региона возложено на начальника управления развития информационных технологий (офиса цифровой трансформации) комитета цифрового развития и связи Курской области Виктора Веревкина.

Иван ПРОХОРОВ


Отзывы читателей (1)


иван крузенштерн20 декабря 2019, 20:29:46
e-mail: slon@bk.ru, город: Курск

Давно пора. Пусть к папе едет своему.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025