Новости компаний (октябрь 2019 года)
14 октября 2019, 14:52 Задержанного за пьяную езду депутата Курского горсобрания лишили правЛетом Константина Серебрянникова, ехавшего ночью на внедорожнике, задержали в состоянии алкогольного опьянения. Теперь по решению суда он в течение 1 года 8 месяцев не сможет садиться за руль. Так же народный избранник заплатит штраф. Как рассказали в пресс-службе Курского райсуда, 45-летний депутат Курского городского Собрания, являющийся индивидуальным предпринимателем и гендиректором пяти обществ с ограниченной ответственностью, в июле этого года управлял автомобилем «Ленд Ровер Рендж Ровер», находясь состоянии алкогольного опьянения. Его задержали ночью на территории Винниковского сельсовета Курского района. Медосвидетельствование установило, что уровень алкоголя в крови 0,23 мг/л. В отношении народного избранника составила протокол об административном правонарушении. 11 октября мировой судья рассмотрел дело и вынес наказание — лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 год 8 месяцев и штраф 30 тысяч рублей. Иван ПРОХОРОВ, фото с сайта КГС
| Онотоле | 14 октября 2019, 15:59:15 | |
А "Единая Расея" шта-нибудь скажет по поводу своего члена?
| Саша | 14 октября 2019, 18:33:33 | |
Имея 5 ООО, гражданин ходит на заседания КГС в джемпере? Пора волонтеров в маршрутки запускать с акцией "Скинемся всем миром на костюм депутату"
| иван | 14 октября 2019, 21:21:54 | | город: курск |
Стесняюсь спросить, а почему в июле поймали пъяным а в октябре состоялся суд??? Что так долго ГИБДД не могли направить в суд, или что то еще....???? И почему молчит городская дума??? Чего ждут??? Наверняка депутат получает преференции , занимает должность , принимает Законы г. Курска и..... тишина??? В чем вопрос , где реакция законотворцев???
| иван | 14 октября 2019, 21:30:48 | | город: курск |
И честно сказать интересует вопрос, простого водилу лишают на 3 года и штраф, А депутата и гендиректора 5 компаний на 1.5 года где справедливость? Почему так разнятся сроки, или у этого господина есть карт бланш???
| Такой же как и ты | 15 октября 2019, 00:20:04 | |
Читаю коментарии, и удивляюсь. В частности Иван, задает вопрос почему так долго не могли направить в суд, отвечаю, что материалы в суд направляются в течении 3 суток, а уже на судебном заседании могут адвокаты заявлять различные ходатайства, как правило, чтобы затянуть время и выкачать побольше денег, и последний коментарий "город Курск" , прежде чем чтото писать прочитайте КоАП РФ и посмотрите какая предусмотрена ответственность за пьяную езду, а не пытаться утверждать что когото лишают на 3 года а когото на 1,5 года. ТРЕЗВЫМ ВОДИТЕЛЯМ И ИНСПЕКТОРАМ ДПС УВАЖЕНИЕ И ПОЧЕТ!
| Трезвый | 15 октября 2019, 00:25:32 | |
А не надо ездить пьяным за рулем в Курский район. Это только кажется что в деревнях нет инспекторов ДПС.тут работает правило-... подкрался незаметно!
Доброго времени суток! знаю Константина Борисовича как ответственного и грамотного руководителя, ни разу не видел что б он в нетрезвом виде садился за руль, у него для этого есть водитель. но вот произошло, нарушил (пьяным ездить нельзя!!!), так нет теперь хайпа местного надо навести пальцем при людно показать. ...а может это кому то надо ?
| Светлана | 16 октября 2019, 21:20:43 | | город: Курск |
Ещё раз убеждаюсь, насколько жёлчный наш город((( не зная человека, по сводке сми( которые могут тут же писать и обратное за гонорар( проверено), разные Саши, Иваны и Онатолии готовы сливать грязь . Во-первых, изучите хотя бы, что есть показатель 0,23 мг/ л -бутылка пива на вскидку, отсюда и 1,5 года, во-вторых — знаю, как менее известные типажи , ездя в хлам, избегали наказаний. Здесь пример того, что все равны. Нарушил — ответил. Чего вам ещё надо? Весь вопрос вокруг личности, а не поступка, так понимаю... а то, что человек строит храмы, помогает школам и др, не пиарясь... это не интересно)))) а про свитер — в Курске интересно, когда -« дорого-богато» и барсетка)
| Егор | 17 октября 2019, 07:11:48 | | город: Курск |
Ребята, по-моему тут как раз пример того, что все равны. Кто-бы не был — нарушил -ответил. И с таким показателем про опьянение рассуждать сомнительно) напишите лучше про тех, кто обмазывается от наказаний и сидит на откатах)
Выскажите своё мнение о новости
|

- июнь 2026
- 16.06 Двойная радуга и полоса Александра появились над Курском
- 16.06 В Курске отменили отключение холодной воды 17 июня
- 16.06 Призывавшая жаловаться на УК Дворцова раскритиковала клининговую компанию за жалобу на УК
- 16.06 17 июня начнутся гидравлические испытания теплосетей в Северо-западном районе Курска
- 16.06 В Курске прокуратура занялась опасной детской площадкой
- 16.06 Курская область окажется во власти тропосферной ложбины
- 16.06 Курянка отсудила у стоматолога полмиллиона за плохо вылеченные зубы
- 16.06 В Курской области произошел массовый мор рыбы
- 16.06 В Курске 17 июня произойдет масштабное отключение воды
- 16.06 Политолог Слатинов прокомментировал досрочный уход Худина с поста ректора КГУ
- 16.06 219 атак ВСУ на Курскую область за сутки: ранены три человека
- 15.06 Ректор КГУ Худин досрочно сложил полномочия
- 15.06 Хинштейн: в Курской области создадут комиссии по этике и служебному поведению чиновников
- 15.06 В Курской области насчитали 508 соловьев
- 15.06 Фильм выпускника курского вуза вошел в основную программу Шанхайского кинофестиваля
- 15.06 Детский энергопатруль «Россети Центр» напомнил юным курянам правила электробезопасности
- 15.06 «Пошел вон!» или «Пошел, Вов»: что сказал чиновник на планерке у Хинштейна
- 15.06 В Курской области партия «Новые люди» помогла семье ветерана СВО из Пристенского района
- 15.06 В Курске улица Пучковка стала дорогой смерти
- 15.06 В Курской области продолжится похолодание с дождями
- 15.06 В Курской области выясняют, почему у автобуса вывалился двигатель
- 15.06 Хинштейн пообещал наказать чиновника, выкрикнувшего «Пошел вон!» на заседании правительства Курской области
- 15.06 Мэр Маслов призвал курян вступать в коммунальные службы
- 15.06 «Пошел вон!» — что произошло на заседании правительства Курской области
- 15.06 Хинштейн: Куряне устали от затянувшегося проекта по реконструкции трамвая
- 15.06 Хинштейн: за сутки ВСУ 216 раз ударили по Курской области, пострадали 6 человек
- 15.06 В Курске на маршрут 33-г не выйдут автобусы из-за смерти перевозчика
- 13.06 На Красной площади Курска устраняют порыв сети водоснабжения
- 13.06 В Курске стартовал кинофестиваль под открытым небом
- 13.06 Хинштейн назвал Соловьёва «курским соловьём»
- 13.06 В Курске благоустраивают скверы «Пеликан» и «Студенческий»
- 13.06 Курянин хочет отсудить у фермера 11 млн рублей в связи с гибелью пчел
- 13.06 В честь 92-летия Курской области запущен краеведческий фотомарафон
- 13.06 307 атак ВСУ на Курскую область за сутки: повреждены дома и автомобили
- 12.06 Главную курскую святыню перенесли в Коренную пустынь
- 12.06 В Курске приступили к ремонту дорог
- 12.06 Мэр Курска записал видеообращение к жителям, стоя на крыше
- 12.06 Хинштейн: за сутки ВСУ 260 раз ударили по Курской области
- 11.06 «Ростелеком» обеспечил интернетом еще семь тысяч жителей Курской области
- 11.06 Две тысячи роутеров шестого поколения приобрели курские абоненты «Ростелекома»
- 11.06 В Курске момент жесткого столкновения мотоцикла и «Нивы» попал на видео
- 11.06 На Курск обрушился тропический ливень
- 11.06 МегаФон ускорил магистральную сеть в 4 раза
- 11.06 Депутат Якунин предложил курским министрам работать за ползарплаты
- 11.06 Эксперты подсчитали, во сколько обойдется загородная свадьба в Курской области
- 11.06 Депутат предложила построить в Курске фуникулер до Боевки
- 11.06 В Курской области пенсионерка продала машину, заняла деньги и продала украшения, чтобы отдать мошенникам 4,7 миллиона
- 11.06 Бюджет Курской области 2025 года исполнен с дефицитом 9 млрд рублей
- 11.06 Под Курском прокуратура добилась сноса забора у реки Сейм
- 11.06 В Курской области прогнозируют грозы и похолодание
- 11.06 Житель Курской области 16 лет хранил порох в диване
- 11.06 Выборы в Курскую областную Думу назначены на 20 сентября
- 11.06 Попытка вызвать девушку на час закончилась для курянина шантажом и потерей 200 тысяч рублей
- 11.06 В Курской области отремонтируют 248 километров дорог и пять мостов
- 11.06 В Курской области средняя зарплата составила 79 тысяч рублей
- 11.06 Хинштейн: 223 атаки на Курскую область за сутки, есть погибшие и пострадавшие
- 11.06 Депутаты Курской облдумы рассмотрят важные вопросы
- 11.06 Курские спасатели отработали действия при завалах
- 11.06 Заверается голосование за объекты благоустройства в Курской области на 2027 год
- 10.06 В Курске продолжает разрушаться старинный особняк


|