Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2019 года)


9 октября 2019, 11:15

Жители Курска могут высказать мнение о внешнем облике города

В Курске горожан призывают высказаться по поводу внешнего облика областного центра. На сайте sreda46.ru начинается сбор мнений курян о том, как выглядит наружная реклама в городе и элементы благоустройства.

Советник губернатора Курской области Анна Коновалова пояснила, что это первый шаг для разработки единого документа по дизайн-коду, который станет основой для оформления всех объектов торговли и сферы услуг:

«На этом этапе мы анализируем городскую среду по имеющимся рекламным и информационным конструкциям. Первую встречу с общественностью мы провели в субботу. Сейчас мы предлагаем всем, кто не имеет возможности присутствовать на «живых» встречах, поделиться своими мыслями о внешнем облике Курска: что нравится, а что необходимо изменить».

Присылаемые сообщения будут формироваться в ленту наподобие Twitter, которая будет постоянно обновляться.

Друг для друга Курск Онлайн


Отзывы читателей (3)


Марина9 октября 2019, 12:34:05

Последние дни количество жертв на дорогах посчитайте...вот и всё благоустройство...



Незваный Гость9 октября 2019, 17:51:23
e-mail: demetrio.sergini@yandex.ru, город: Железногорск

Я могу сказать лишь, что это просто "3,14...ц".



Евгения10 октября 2019, 10:21:40

Да, у ГИБДД средства на учения, соревнования, конкурсы есть, а на средства фотофиксации нет.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025