Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2019 года)


2 октября 2019, 09:35

Благодарность «ДДД» от губернатора и Союза журналистов. Куряне отметили 25-летие газеты «Друг для друга»

В субботу, 28 сентября, в Курске на летней площадке многофункционального комплекса «МегаГРИНН» проходил большой творческий праздник в честь Дня города и 25-летия газеты «Друг для друга». Было много музыки, танцев, конкурсов и подарков.

Первыми на летней сцене «МегаГРИННа» выступали юные артисты танцевальной студии «Танцуют все», вокальной студии «Добрыня», театра эстрадной песни «Феерия». Затем настало время джаза в исполнении оркестра имени В. Людвиковского под управлением Эдуарда Кальмана.

25-летие газеты «Друг для друга»: конкурсы, подарки, награды!

В течение дня и дети, и взрослые с удовольствием участвовали в интересных конкурсах с призами, в которых можно было выиграть фирменные футболки и оригинальные сумки от «ДДД», подарочные карты от торговой сети «ЛИНИЯ», а также сертификаты на подписку на газету «Друг для друга».

В торжественной церемонии приняли участие высокие гости. Генеральный директор АО «Корпорация «ГРИНН» Николай Грешилов презентовал редакции необходимую для улучшения работы оргтехнику.

«Поздравляю курян, особенно тех, кто читает газету «Друг для друга»! Всего доброго коллективу редакции, это четвертая власть. С 25-летием», – сказал Николай Николаевич, вспомнив историю становления «ДДД».

И. о. председателя регионального комитета информации и печати Ирина Толмачева передала благодарственное письмо администрации Курской области коллективу «ДДД» и вручила заслуженные награды – почетные грамоты и благодарности – отличившимся сотрудникам всегда интересной семейной газеты.

«Вы не боитесь острых тем, серьезных вопросов, – отметила Ирина Владимировна. – Вы идете в ногу со временем, развиваясь в Интернете и социальных сетях. В этом заслуга дружного коллектива редакции».

Союз журналистов России наградил редакцию «Друг для друга» дипломом за высокие профессиональные достижения, который председатель Союза журналистов Курской области Константин Строев вручил главному редактору «ДДД» Евгению Новикову.

«Газета родилась в сложных 90-х, а теперь это один из лидеров Курской области по тиражам», – подчеркнул Константин Юрьевич. Профессиональным сообществом отмечен и еще ряд сотрудников.

Еще были флешмоб в подарок от «МегаГРИННа», поздравления от коллег из ведущих курских СМИ, выступления образцового хореографического коллектива «РИТМ», филиала школы Аллы Духовой «TODES», танцевальной студии «Дриада-Денс», центра танца «Хамелеон».

В тематической программе «Любимый город» зрителям представили концерт творческих коллективов и солистов КГСХА. Ближе к вечеру были шоу-балет и хиты в исполнении кавер-группы «COVER TIMES».

С днем рождения, любимый город! С 25-летием «ДДД»: традиции, правда, успех!

Читайте, подписывайтесь!

Редакция благодарит коллектив и лично директора МФК «ГРИНН» Регину Мартиросян за помощь в подготовке и проведении праздника.

ОФИЦИАЛЬНО

Распоряжением губернатора Курской области за добросовестный труд, вклад в развитие СМИ Курской области:

благодарность губернатора Курской области объявлена сотрудникам газеты «Друг для друга» – специалисту по компьютерной верстке и дизайну Павлу СЕРГЕЕВУ, корреспонденту Ирине ТРЕТЬЯКОВОЙ;

памятный знак «За Труды и Отечество» вручается заместителю главного редактора газеты «Друг для друга» Марине ВЕБЕР;

за объективность в освещении социально-экономических преобразований и общественных процессов, происходящих в регионе, поощрен благодарственным письмом администрации Курской области коллектив ООО «Друг для друга – Медиа».

Приказом комитета информации и печати Курской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие СМИ Курской области и в связи с 25-летием газеты «Друг для друга» почётными грамотами комитета информации и печати Курской области награждаются сотрудники ООО «Друг для друга – Медиа»:

директор Евгений НОВИКОВ, помощник директора Светлана СКЛЯР, директор рекламной службы Евгений ПОЛТОРАЦКИХ, шеф-редактор отдела информации Анна КОРШУНОВА, корреспондент Александр ДЕМЧЕНКО, менеджер рекламной службы Наталья КОТОВА.

Решением Союза журналистов в связи с 25-летием газеты «Друг для друга» наградить:

дипломом Союза журналистов России – коллектив редакции газеты «Друг для друга»;

почетным знаком Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом» – главного редактора газеты «Друг для друга» Евгения НОВИКОВА;

грамотами Союзов журналистов России и Курской области – заместителя главного редактора Марину ВЕБЕР, корреспондента Ирину ТРЕТЬЯКОВУ, шеф-редактора отдела информации газеты «Друг для друга» Анну КОРШУНОВУ.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 697
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 546 886
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных