Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


13 сентября 2019, 14:13

В курском цирке новая программа: на арене более 60 животных!

С 14 сентября в Курске начинаются гастроли легендарного шоу московского цирка «Аливрувер» под управлением представителей именитой цирковой династии Клыковых-Филатовых.

Программа рассчитана на два с половиной часа. Она будет интересна как детям, так и взрослым. Зрителям представят классический цирк, но уже в современной обработке: с уникальным световым оформлением, музыкой, красивыми костюмами.

В этот вечер куряне и гости областного центра увидят на арене более 60-ти животных и птиц. На манеж выйдут персидские леопарды, медведи-эквилибристы, дрессированные великаны-кошки, собачки, а также пони, обезьянки, попугаи и гигантские питоны.

Кроме этого, зрители увидят номера с участием эквилибристов, воздушных гимнастов, акробатов, вольтижёров.

Шоу «Аливрувер» можно будет увидеть в Курске с 14 сентября по 13 октября. По всем вопросам обращайтесь в кассы курского цирка по тел. (4712) 22-21-01. Групповые заявки принимаются по тел. 8-920-268-01-03.

Билеты ОНЛАЙН на сайте:

www.CIRCUS-KURSK.ru

Социальные сети Курского цирка: ВКонтакте, ОК.

С 14 сентября в Курске начинаются гастроли легендарного шоу московского цирка «Аливрувер»

На правах рекламы

Юрий ФРОЛОВ, фото ВК Курский государственный цирк. Видеосюжет телекомпании «ТАКТ»

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025