Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2019 года)


5 августа 2019, 09:40

В Курской области впервые пройдут состязания по триатлону

11 августа в городе Курчатове запланированы первые в истории Курска и региона зрелищные соревнования по триатлону. Они включают в себя бег, плавание в открытой воде и заезд на велосипедах на определенные дистанции. Поклонником этого вида спорта, как известно, является, врио губернатора Курской области Роман Старовойт.

Как сообщили организаторы, в турнире примут участие дети и взрослые. Малыши до 12 лет будут участвовать только в забегах на 500 и 1000 метров.

В остальных возрастных категориях предстоит проплыть 750 метров в Курчатовском водохранилище — на пруду-охладителе Курской АЭС, проехать 20 километров на велосипеде по городу энергетиков и пробежать 5 км по набережной 2-го и 3-го микрорайонов. Предусмотрены мужской, женский и смешанный триатлон-спринт.

Для участия в состязаниях необходимы медицинская справка — допуск, договор страхования, паспорт или свидетельство о рождении, а также заявление. Подробнее здесь.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам vk.com/cvskursk


Отзывы читателей (1)


Курянин5 августа 2019, 10:47:34

Круто!


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025