Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


5 июля 2019, 12:28

«ДДД» примет участие в выборах губернатора Курской области

Редакция газеты «Друг для друга» (ООО «Друг для друга – Медиа») сообщает о размере и других условиях оплаты печатной площади и услуг по размещению предвыборных агитационных материалов кандидатов в ходе выборов губернатора Курской области, назначенных на единый день голосования, 8 сентября 2019 года, на территории Курской области.

Расценки на публикации в газете «Друг для друга» агитационных материалов для зарегистрированных кандидатов на должность губернатора Курской области составят 220 (двести двадцать) рублей за 1 кв. см печатной площади. Сумма НДС не облагается, скидки не предусмотрены.

Расценки на публикации в газете «Друг для друга» агитационных материалов кандидатов на дополнительные выборы депутата Курского городского Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7, выборы глав трех муниципальных районов – Беловского, Горшеченского и Мантуровского – составят 165 рублей. Сумма НДС не облагается, скидки не предусмотрены.

ВНИМАНИЮ КАНДИДАТОВ! Газета «Друг для друга» является одним из самых популярных печатных СМИ Курской области (еженедельный тираж – 25 тысяч экземпляров).

Телефоны для справок: (4712) 74-99-39, 51-07-54.

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025