Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2019 года)


3 марта 2019, 12:17

Куряне смогут пообщаться с путешественниками из прошлого

В марте в курском цирке начинает работу новая программа «Потерянные во времени». Жителей и гостей города ожидает уникальное театрализованное цирковое шоу с участием воздушных гимнастов, каскадеров, эквилибристов, дрессированных животных.

Главные действующие лица – конферансье шапито, господин Ле Блохиль и гениальный цирковой инженер Леонардо – с помощью машины времени переносятся на сто лет вперед – в 2019 год, и оказываются в курском цирке. Такое путешествие для гостей из прошлого станет не только интересным, но и опасным. Впрочем, удивительная история двух друзей-циркачей – лишь фон двухчасового действа на арене.

Одни из лучших современных артистов цирка – призеры международного циркового фестиваля в Монте-Карло, эквилибристы Дмитрий и Наталья Колобуховы представят уникальный номер «Шахматы».

Не менее интересен аттракцион «Шар смелости». Еще бы: в замкнутой железной сфере каскадеры разгоняют мотоциклы до запредельных скоростей!

Яркий номер и у гротеск-наездницы Кристины Кузнецовой: она продемонстрирует ловкость жонглирования и акробатики на лошади. В продолжение темы – джигитовка в «Русских казаках» (номер под руководством Виолетты Александровой-Серж, она представляет одну из старейших цирковых династий нашей страны).

Маленьких зрителей порадует номер «Веселые медвежата»: косолапые под руководством дрессировщицы Алии Такшантовой удивят своими трюками.

Новая программа «Потерянные во времени» начнет работать с 8 марта. Всю интересующую информацию можно получить в цирковых кассах по телефону (4712) 22-21-01.

Групповые заявки принимаются по тел.: 8-920-268-01-03.

Социальные сети Курского цирка: ВКонтакте, ОК.

Возрастные ограничения: 0+

Посетители курского цирка могут выиграть планшет
С 8 марта в цирке «Потерянные во времени»

На правах рекламы

Юрий ФРОЛОВ

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025