Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2019 года)


22 февраля 2019, 21:00

Курск. В гостинице «Центральная» откроют отель американской сети

Ранее мы сообщали, что в рамках проходившего недавно в Сочи Российского инвестиционного форума врио губернатора Курской области Роман Старовойт и директор ООО «Поволжская концессионная компания» Артем Стрельников заключили соглашение о сотрудничестве. Уточнялось, что компания выразила заинтересованность в участии в проекте реконструкции гостиницы «Центральная» на принципах государственно-частного партнерства.

Сегодня на встрече с журналистами генеральный директор агентства по привлечению инвестиций Курской области Ирина Кочева сообщила, что в гостинице «Центральная» планируется открыть два семейных ресторана и четырехзвездочный отель под брендом «Marriott».

Marriott International — международная компания по управлению гостиничными сетями со штаб-квартирой в США. По данным на 2016 год оказывает услуги по управлению 6080 гостиницами общей вместимостью 1,2 миллиона номеров под 30 брендами в 90 странах мира.

Иван ПРОХОРОВ, Друг для друга Курск Онлайн, фото автора

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025