Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2018 года)


12 декабря 2018, 13:00

Упразднена должность одного из заместителей губернатора Курской области

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт подписал очередного постановление об изменениях в структуре исполнительных органов власти региона.

В соответствии с документом, подписанным 10 декабря, упраздняется должность заместителя губернатора – руководителя представительства Курской области при правительстве Российской Федерации. Теперь представительство будет находиться в непосредственном подчинении главы региона, а с его руководителя снимается статус замгубернатора.

Сейчас представительством Курской области при правительстве Российской Федерации руководит 64-летний Виктор Черных.

Напомним, ранее Роман Старовойт упразднил должность первого замгуберантора, а также заместителя губернатора, курировавшего строительство и управление имуществом в регионе. Таким образом, покинуть Дом Советов пришлось Александру Зубареву и Сергею Дюмину.

Иван ПРОХОРОВ, газета «Друг для друга»

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025