Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2018 года)


24 июля 2018, 17:47

В августе в Курске пройдут ярмарки мёда

В августе в Курске пройдет специализированная ярмарка «Курский мед – 2018». Запланировано три медовые ярмарки — 11-12, 18-19 и 25-26 августа. Они по традиции будут проходить на территории, прилегающей к гипермаркету «ЛИНИЯ-1» (Курск, ул. Энгельса, 70).

Свою продукцию привезут пчеловоды из разных районов Курской области.

- Куряне и гости города смогут приобрести свежие высококачественные продукты пчеловодства по привлекательным ценам, а также стать участниками дегустаций, узнать о методах и способах применения и хранения меда и его производных. Запланирована обширная культурная программа, — сообщили в администрации региона.

Организаторы отмечают, что будет обеспечен строгий контроль за качеством и безопасностью меда при поддержке управления ветеринарии Курской области.

Всем официальным участникам специализированной ярмарки «Курский мед – 2018» вручат свидетельства.

Иван ПРОХОРОВ, газета «Друг для друга»

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025