Новости компаний (апрель 2018 года)
10 апреля 2018, 13:58 Курская область. 18 апреля в Курчатове выступит группа «НА-НА»18 апреля в Курчатов приедет группа «НА-НА». Во Дворце культуры коллектив представит шоу-программу «Новое и лучшее». В составе легендарной группы, созданной знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, первые солисты коллектива Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, а также новые таланты Михаил Игонин и Леонид Семидьянов. - Настоящие кумиры 90-х – они вновь произведут фурор, показав зрителям настоящее музыкальное зрелище, — обещают организаторы. — И концерт-шоу группы «НА-НА» станет поистине самым ярким событием апреля. У коллектива – целая армия поклонников. Каждый их концерт – неповторимое зажигательное музыкальное шоу. Вся страна поет хиты группы: «Фаина», «Упала шляпа», «Красивая», тепло и трепетно воспринимают новые песни — «Зинаида», «Тук-Тук», «Легенда» и многие другие. Их творчество – это предмет дискуссий: о них говорили, спорили и фанатично любили на протяжении трех десятилетий. И не удивительно, что среди поклонников коллектива — люди всех возрастов: дети от трех лет, дедушки, бабушки, юные и повзрослевшие поклонницы, по-прежнему отправляющиеся за своими кумирами в разные города. Также «НА-НА» – единственная российская группа, давшая сольный концерт в мировом музее рок-н-ролла, нью-йоркском «Хард-рок-кафе». Справки по телефону: 8 (47131) 4-68-55. Подробности в группе ВКонтакте и на официальном сайте группы НА-НА. Юлия КУРАСОВА, "Друг для друга", фото na-nax.com
| Juliana | 10 апреля 2018, 14:57:45 | |
Про ребят говорят многое , но они самые лучшие и любимые ! Незнаю другой группы , которая могла бы так же завести зал,как ребята!!! Сейчас готовится новая концертная программа! И ребята активно гастролируют и собирают аншлаги на концертах ! Записывают новый альбом! Новые песни , публика воспринимает на Ура!!! При первых же аккордах , зал начинает подпевать !!!!! Группе в следующем году 30 лет !!! Это много ? Или мало ? Это отличная цифра !!!! И я конечно же желаю творческого долголетия !! Где группа На-На там 🎉!!!!!!
Да. Их концерты всегда праздник. Всегда общение, шутки и участие. Приходите все. Не пожалеете))) Проверено
Классные ребята! Новая программа просто супер! Все рекомендую посетить концерт! Вас ждет яркий вечер с прекрасными артистами!
Была на концерте группы На-На с программой новое и лучшее, после концерта эмоции просто распирали ещё неделю... Ребята просто жгут на сцене, очень круто работают с залом!!! Исполняют старые всем полюбившиеся песни и много новых современных хитов, которые зрители тут же подхватывали на ходу!!! Очень рекомендую сходить, каждый уйдёт с хорошим впечатлением!!!
| Анна | 12 апреля 2018, 06:31:17 | |
Поистине легендарная и талантливая группа На-на!!! Советую всем посетить их концерт и поучаствовать в этом празднике,насладиться старыми хитами и услышать новые шикарные современные песни! У ребят плотный гастрольный график и выступления по всей стране и миру! Была на сольном концерте в Москве 16.03, получила массу положительных эмоций! Они -лучшие!👍👍👍
| Мария Василенко | 12 апреля 2018, 07:55:36 | | город: Москва |
Люблю группу с детства. Всегда яркое выступление. Много новых песен.
| Татьяна | 12 апреля 2018, 19:27:53 | | город: Воронеж |
Группа На-На-потрясающая! Ребята всегда дарят праздник! Это очень талантливые, общительные и позитивные артисты! Уже не раз была на их концерте, эмоции там зашкаливают, такого единения артистов и зрителей я больше нигде не встречала. Сейчас группа выступает с новыми песнями-это настоящие хиты, усидеть на месте невозможно! Обязательно сходите на концерт, вам обязательно понравится!
Выскажите своё мнение о новости
|

- март 2026
- 31.03 В Курской области пропала 39-летняя женщина
- 31.03 Над Курском гремят грозы
- 31.03 В Курской области суд приостановил работу завода «Сырная долина»
- 31.03 Курянка развела «костер» площадью 400 квадратных метров
- 31.03 «Мне стыдно, прошу учесть мое здоровье», — бывший замгубернатора Курской области Дедов попросил суд смягчить наказание
- 31.03 В Курске продажа билетов на гастроли федеральных театров стартует 4 апреля
- 31.03 Под Курском создан новый памятник природы регионального значения
- 31.03 Дрон ВСУ ударил по зданию правительства Белгородской области
- 31.03 Полиция поймала курьера мошенников, забравшего 3 миллиона у супружеской пары в Курске
- 31.03 Российская армия выбила ВСУ из еще одного села у границ Курской области
- 31.03 Куряне завоевали медали международных соревнований «Рапира Санкт-Петербурга»
- 31.03 Курская область окажется во власти баррической депрессии
- 31.03 Курский областной суд вынес решение по старинному особняку
- 31.03 Курские танцоры завоевали второе золото первенства России
- 31.03 Назначен новый замначальника УМВД по Курской области
- 31.03 Молодые куряне похитили деньги из банкомата
- 31.03 90 атак ВСУ на Курскую область: есть раненый и повреждения
- 31.03 В Курске вышел свежий номер газеты «Друг для друга»
- 31.03 Военные сообщают о ситуации у границ Курской области на 31 марта
- 30.03 23 БПЛА самолетного типа сбито сегодня в Курской области
- 30.03 1,8 млн человек появились в онлайне — за пять лет реализации второго этапа проекта устранения цифрового неравенства
- 30.03 Эксперты назвали самые популярные у курян породы собак
- 30.03 Гособвинение просит для экс-замгубернатора Дедова 19 лет колонии и штраф в 500 миллионов
- 30.03 Главой Курского района стал Сергей Курносов из Рыльска
- 30.03 В Курской области с 1 апреля подорожает проезд в пригородных автобусах
- 30.03 В Курске хирурги спасли 3-летнего ребенка с гигантской кистой
- 30.03 В Курской области 31 марта потеплеет до +19 градусов, вероятны дожди и грозы
- 30.03 Озеленением Курска займется ИП Сароян
- 30.03 В Курске власти прокомментировали репетицию ЕГЭ в школе без отопления
- 30.03 В Курске в парке «Патриот» весной не смогут высадить тюльпаны
- 30.03 Александр Дрынов не будет участвовать в выборах главы Курского района
- 30.03 Обломки дронов падали в Железногорске и Рыльске при атаках ВСУ на Курскую область
- 30.03 В Курской области тушат ландшафтные пожары
- 30.03 Жителям Курска будут отключать свет
- 30.03 Военные сообщают о ситуации в Курской и Сумской областях на 30 марта
- 29.03 Двое курян пострадали при взрыве, открыв коробку, один из них погиб
- 29.03 «Динамо» (Курск) вышло в полуфинал премьер-лиги, вновь обыграв МБА
- 29.03 Курский «Авангард» начал новый сезон в Саранске
- 29.03 В Курской области ограничили ловлю рыбы
- 29.03 В Курске начался ремонт здания бывшего техникума, в котором учился Брежнев
- 29.03 Курская область закупит 26 автобусов на средства федерального бюджета
- 29.03 Курская картинная галерея закрывается на ремонт
- 29.03 В Курской области 30 марта ожидается до +16 градусов
- 29.03 «Динамо» — МБА: в Курске сегодня состоится решающий матч 1/4 финала премьер-лиги
- 29.03 В Курске к 2032 году планируют отреставрировать костёл и 4 храма
- 29.03 Над Курской областью сбили 39 украинских БПЛА
- 28.03 Курское «Динамо-Фарм» вышло в полуфинал суперлиги, обыграв молодежку УГМК
- 28.03 В Курской области апрель начнется с резкого потепления
- 28.03 В Курск в мае на театральные гастроли приедут Марина Неелова и Алена Бабенко
- 28.03 В Курской области женщины за деньги заключают фиктивные браки
- 28.03 Александр Хинштейн анонсировал гастроли легендарных театров в Курске
- 28.03 Курскую область накроет мощной волной тепла


|