Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2018 года)


23 февраля 2018, 10:03

Ксения Собчак в Курске прокатилась на трамвае...

Вслед за Владимиром Жириновским, который посетил Курскую область 27 января, в гости к курянам пожаловала телеведущая Ксения Собчак. 14 февраля она встретилась с курянами, прошлась по улице и даже прокатилась на трамвае.

На встрече с горожанами Собчак высказала позицию относительно действующей власти, рассказала о своей программе и проблемах, которые ее волнуют. «Я вообще считаю, что свободными людьми нас могут сделать только знание и культура, – заявила столичная гостья. – И, конечно, поддержка молодых, ярких, предприимчивых людей по всей стране – важнейшая задача государства».

Пообщавшись с активистами, Ксения Анатольевна отправилась на площадь Перекальского, где присоединилась к курянам, ожидающим трамвай. Как назло, электротранспорт долго не появлялся, и людей на остановке собралось много. Было время задать вопросы.

«Ну что, уже 25 минут ждем, может, пойдем?» – предложил молодой человек из сопровождения знаменитости. «Люди ждут, и мы будем ждать», – отрезала Собчак. Когда трамвай подъехал, все зашли в вагон, изрядно удивив ехавших в нем пассажиров. Кондуктор не растерялась, громко попросив передавать плату за проезд.

В трамвае Собчак доехала до улицы Дубровинского. Некоторые пассажиры вышли вместе с ней, чтобы... сделать совместное фото.

...а Ольга Бузова посетила храм

15 февраля в Курск приехала Ольга Бузова. Раньше они вместе с Ксенией Собчак вели телестройку «Дом-2». В концертном зале многофункционального комплекса «МегаГРИНН» Бузова представила поклонникам сольную программу «Под звуки поцелуев». Певица прогулялась по городу, в частности, посетив Знаменский собор.

Своими впечатлениями и фото курских достопримечательностей Бузова поделилась в Instagram, где у нее более 12 миллионов подписчиков. По словам ведущей и певицы, Знаменский монастырь поразил ее своим величием и красотой.

Кстати, практически в каждом городе гастрольного тура Ольга Бузова отправляется на прогулки. Так, в Смоленске, куда звезда поехала после Курска, она по совету подписчиков посетила Свято-Успенский кафедральный собор.

В Курск певица прибыла на следующий день после выступления в Кремле на «Празднике для всех влюбленных», организованном каналом «Муз-ТВ». В концертном зале «МегаГРИННа» собралось порядка тысячи ее поклонников.

«Курск, спасибо, что пели сегодня хором со мной, – написала певица в Instagram. – У меня самый лучший и благодарный зритель. Это правда! Вы – мои люди, и за вас я всегда горой».

Накануне курского концерта, 14 февраля, Ольга Бузова презентовала новый клип на песню «Wi-Fi». За несколько дней его посмотрели более 4 миллионов человек.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 944
Посетителей вчера: 34 318
Всего c 10.03.2003: 120 846 437
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных