Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2018 года)


19 января 2018, 10:57

Телеведущая Дана Борисова побывала в Рыльском монастыре

О визите в Курскую область Дана Борисова рассказала в своем Instagram. Телеведущая, которая борется с наркотической зависимостью, 13 января приехала в Рыльский Свято-Николаевский монастырь, чтобы побывать на могиле старца Ипполита.

В последнее время Дана стала главной героиней различных ток-шоу, где активно обсуждается ее борьба с зависимостью от наркотических средств. Впрочем, сама телеведущая из этого не делает особого секрета – в Instagram она регулярно сообщает о визитах в реабилитационные центры, встречах с людьми, которые так же, как и она, борются с пагубной привычкой.

Накануне Рождества Дана Борисова рассказала подписчикам в соцсети о намерении посетить монастырь в Рыльске и находящуюся там могилу старца Ипполита, который при жизни помог исцелиться тысячам людей. До сих пор туда приезжают со всех уголков страны, чтобы помолиться у могилы старца, попросить помощи и избавления от болезней.

«Вот я и добралась до Рыльского монастыря. Всего ночь на поезде, и мне удалось поговорить с настоятелем монастыря отцом Романом, поцеловать ему руку, почитать легендарную молитву старцу Ипполиту... Помолилась, причастилась, попросила за всех добрых людей... Господи, помоги сейчас, в один из самых непростых периодов в моей жизни, помоги выстоять и не сорваться», – написала телеведущая в Instagram.

Варвара БОЕВА


Отзывы читателей (1)


Нина Ивановна6 марта 2018, 17:32:03
e-mail: yabelka39@mail.ru, город: г. Тверь

Продам 3-х комн. квартиру в красивом месте центра г. Рыльска, Курской обл.
Цена 2 млн. 300 тыс. рублей. Торг.
Подробнее — www.dddmarket.ru/note/036014/


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025