Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2017 года)


11 декабря 2017, 11:51

Куряне встретят Новый год с легендарным Московским цирком

С 16 декабря в Курске начнутся гастроли Московского цирка с программой «Чудеса под Новый год». Зрителям покажут театрализованное представление с участием дрессированных животных, воздушных гимнастов, наездников. Одним из гвоздей программы станут кабаны-гиганты!

На арену выйдут всем знакомые сказочные персонажи, а основными темами, естественно, станут наступающий Новый год и Рождество – волшебное время, когда все желания исполняются.

На арене курского цирка выступят смелые канатоходцы, которые продемонстрируют чудеса балансировки, ловкостью удивят бравые конные джигиты, а воздушные гимнасты будут парить под куполом. Также гости новогодних представлений увидят обезьян, собак, лошадей и других животных. Особого внимания заслуживают гигантские дрессированные кабаны, номер с ними не имеет аналогов.

Программа «Чудеса под Новый год» будет гастролировать в Курске до Рождества. По интересующим вопросам можно обратиться в кассы курского цирка по тел.: (4712) 31-07-13, 22-21-01, либо зайти на сайт курского цирка – www.circus-kursk.ru.

Купить билеты в цирк через ИНТЕРНЕТ

Социальные сети Курского цирка: Вконтакте, ОК, Facebook.

В гости к курянам приехал легендарный Московский цирк

На правах рекламы.

Юрий Фролов, фото circus-kursk.ru

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025