Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2017 года)


14 июля 2017, 09:07

Единороссы определились с кандидатами в депутаты городского собрания

На конференции регионального отделения партии «Единая Россия» утвержден список кандидатов в депутаты Курского городского Собрания. Лишь по одному из одномандатных округов партия власти не стала выдвигать своего кандидата.

Напомним, выборы депутатов Курского горсобрания VI созыва пройдут в Единый день голосования 10 сентября. Будет распределено 34 мандата.

Тайным голосованием делегаты утвердили список кандидатов в депутаты КГС от «Единой России» по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. В нем 15 фамилий, уже знакомых курянам по нынешнему составу КГС. Причем один из выдвиженцев ранее представлял в КГС другую партию. Вновь побороться за мандат планировали еще несколько действующих депутатов, но праймериз не прошли.

Единороссы выдвинули своих кандидатов по 16 из 17 одномандатных избирательных округов. По округу №17 решили никого не выдвигать. Причины не уточняются.

Партийную тройку возглавила Алла Чертова – бессменный руководитель областного комитета по делам молодежи и туризму. Эксперты уже прочат ей кресло руководителя Горсобрания.

Иван ПРОХОРОВ, фото Андрея ГОРИНА

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025