Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2015 года)


26 августа 2015, 11:48

Курск. Фотоконкурс ко Дню отца

12 сентября в Курской области будет отмечаться День отца. В его преддверии в Курске объявлен фотоконкурс «Мой папа – лучший!».

В мэрии пояснили, что заявки и конкурсные работы принимают по 12 сентября. В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Курска. Принимаются фотографии любого жанра в номинациях: «Когда мы вместе с папой» и «Профессия моего папы».

Конкурсные работы следует направлять на электронную почту городского управления молодежной политики, физкультуры и спорта – udsm@yandex.ru с отметкой «Участник фотоконкурса».

С порядком предоставления материалов можно ознакомиться на сайте управления. Присланные работы будут размещены на официальной странице управления «ВКонтакте».

Иван ПРОХОРОВ

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025