Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2015 года)


14 мая 2015, 11:11

Алиса Кожикина ушла от продюсера Макса Фадеева

Победительница шоу «Голос» и участница детского «Евровидения» уроженка Курской области Алиса Кожикина больше не будет сотрудничать с известным продюсером Максом Фадеевым. Карьере певицы 11-летняя звездочка предпочла учебу в школе.

Такую новость журналистам сообщил сам продюсер. По его словам, решение временно отказаться от эстрадной карьеры в пользу уроков приняли родители Алисы. «В этой ситуации я заложник. Я могу посоветовать родителям, как поступить, но они будут исходить из собственных интересов», – признался Фадеев порталу «SUPER». Он отметил, что с его строны желание работать с талантливой подопечной осталось. Но родители курянки против. «Это достаточно тяжело – гастроли и все остальное. Они хотят, чтобы она доучилась. Поэтому мы больше не работаем с Алисой, а жаль», – добавил продюссер.

Примечательно, что ранее мама Алисы говорила, что творчество не мешает девочке учиться. Школьные преподаватели с пониманием относились к вынужденным пропускам, она же всегда брала на гастроли учебники и тетради, стараясь наверстать программу. Но, очевидно, со временем ситуация стала выходить из-под контроля, и родители были вынуждены принять непростое решение.

«Я очень благодарна Максиму Александровичу за то, что он сделал в моей жизни! Никогда этого не забуду! Спасибо огромное», – написала Алиса у себя на странице «ВКонтакте» 23 апреля. Позже появилась еще одна запись: «Мой мир не будет прежним». Но судя по тому, что текст сопровождается фото смеющейся Алисы, новый мир не так уж плох.

Антон ФИЛИППОВ


Отзывы читателей (2)


Надежда3 августа 2015, 19:13:44
e-mail: vengonadezhda5@gmail.com, город: c.Находка Тюменская область

Если честно я в шоке ( если бы я оказалась на Алисином месте то я бы тоже выбрала учёбу



Мадинв30 июня 2016, 13:49:54

Да это правильное решение Алисая бы тоже выбрала учёбу


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025