Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


9 декабря 2014, 18:00

Успеть до боя курантов. Как вовремя установить газовый счетчик

Срок установки газовых счетчиков истекает, и в редакцию поступает множество вопросов от курян, взволнованных этой темой. Мы встретились с руководителем ООО «ФСК» ОП Газовая служба «Курск» Татьяной Михайловой, которая разъяснила многие моменты.

«Действительно, до конца срока, отведенного нашим правительством на установку счетчиков, остались буквально считаные дни. В соответствии с Федеральным законом №261 каждый собственник жилья обязан установить индивидуальные приборы учета газа до 1 января 2015 года. Штрафов закон не предусматривает. Однако всем тем, кто только раздумывает над установкой, мы бы посоветовали поторопиться. Причин тут несколько.

Во-первых, возможно, с января для тех, кто не успел установить приборы учета, будет введен повышающий коэффициент при расчете тарифов, то есть платить за газ они будут еще больше.

Во-вторых, компании, занимающиеся установкой счетчиков, отмечают повышенный спрос на эту услугу. В ближайшее время он будет только расти, а ажиотаж может привести к резкому скачку цен.

В-третьих, уже сегодня на рынке наблюдается дефицит приборов учета. Скорее всего, с нового года продавцы повысят на них цены.

Чтобы встретить Новый год без забот, достаточно обратиться в Газовую службу «Курск». Мы гарантируем качественную, быструю, а главное – чистую работу по монтажу приборов учета. От вас лишь требуется оставить заявку по телефону. Мастера высокой квалификации приедут в течение трех дней, проведут необходимые работы и сами заполнят документы, необходимые для пломбировки. Клиентам даже не приходится бегать по магазинам в поисках счетчиков, мы предлагаем приборы учета от орловского завода-производителя и даем 12-летнюю гарантию на установку и работу. Стоит отметить, что стоимость счетчика уже включена в стоимость услуги по установке.

В канун Нового года принято дарить подарки, позаботились об этом и мы. Каждого клиента, подавшего заявку на монтаж прибора учета в декабре, ждут приятные сюрпризы».

Для того чтобы установить счетчик на газ, вам нужно всего лишь позвонить в Газовую службу «Курск» по номерам: (4712) 74-70-71, 8-920-711-45-86, 8-920-711-45-38, и оставить заявку на удобное для вас время. ООО «ФСК» ОП Газовая служба «Курск» находится по адресу: г. Курск, ул. Льва Толстого, 16, оф. 1.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Антон ФИЛИППОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 852
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 881 118
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных