Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2014 года)


18 ноября 2014, 17:03

Пробизнесбанк вручил юным футболистам спортивную форму

«Спасибо!» – радостным криком воспитанники детско-юношеской спортивной школы №4 города Курска провожали представителей ОАО АКБ «Пробизнесбанк», которые привезли им подарки – комплекты спортивной формы. И уже на следующий день мальчишки отправились на футбольный турнир в Губкин Белгородской области в обновках.

Директор ДЮСШ-4 Олег Делов: «Надеюсь, сотрудничество с Пробизнесбанком продолжится»
Директор ДЮСШ-4 Олег Делов: «Надеюсь, сотрудничество с Пробизнесбанком продолжится»

– Последние пару недель ребята меня постоянно пытали: «Когда же привезут форму?» – улыбается директор ДЮСШ-4 Олег Делов. – Сегодня же раздадим комплекты, чтобы основной состав команды на турнире в Губкине вышел на поле при полном параде.

В ДЮСШ-4 занимается 450 детей от 6 до 18 лет. Как замечает Олег Леонидович, желающих играть в футбол стало больше в том числе и потому, что открыли поле с искусственным покрытием на Боевой даче. «Здесь практически без перерыва проходят соревнования не только областного, но и российского уровня», – говорит он.

Занятия спортом – дело затратное. Речь идет не только о форме, которая быстро изнашивается, но и о поездках на турниры, соревнования... И основная финансовая нагрузка ложится на плечи родителей. «Подарок от Пробизнесбанка, безусловно, важен и необходим, – продолжает Олег Делов. – Особенно приятно, что сотрудники банка ответственно подошли к вопросу. Прежде чем заказать комплекты одежды, с ребят сняли мерки, мы обсудили цветовую гамму. И тренерский состав, и ребята, и родители признательны Пробизнесбанку и лично региональному директору Дмитрию Спиридонову за особое внимание к детскому спорту и поддержке не на словах, а на деле. Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться. Например, в планах – проведение турнира на призы Пробизнесбанка. Здорово, когда есть возможность проводить такие соревнования – у ребят появляется азарт, тяга к победе».

Уже в следующем матче воспитанники ДЮСШ-4 выйдут на поле в новой форме
Уже в следующем матче воспитанники ДЮСШ-4 выйдут на поле в новой форме

– Вручение спортивной формы не приурочено ни к какому празднику, – замечает региональный директор Пробизнесбанка Дмитрий Спиридонов. – Просто появилась возможность оказать помощь юным футболистам. Хотим, чтобы детский спорт активно развивался, чтобы больше мальчишек занимались футболом, хоккеем, волейболом... Например, у нас, сотрудников банка, уже появилась своя традиция. Кто-то ходит с друзьями в баню, а мы каждую неделю – на стадион играть в футбол. И когда узнали, что у воспитанников ДЮСШ-4 есть потребность в спортивной форме, с удовольствием откликнулись.

Надо сказать, что Пробизнесбанк на протяжении многих лет на деле доказывает свою социальную направленность. Они являются частыми гостями в общеобразовательных школах, интернатах. 8 Марта, 23 февраля, День пожилого человека – эти даты также не остаются без их внимания. Более того – каждый четверг в 18.30 в офисе Пробизнесбанка по адресу: Курск, ул. М. Горького, 70, проходят бесплатные семинары. Всех желающих приглашают к освоению финансовой грамотности. «Наши сотрудники доступно и понятно объясняют, как работает банковская система, – говорит Дмитрий Спиридонов. – Мы рассказываем о кредитных продуктах, о выгодных вкладах, прогнозах на валютном рынке, учим правильно считать процентные ставки. К тому же сейчас, в нестабильное время, очень важно научиться правильно распоряжаться своими сбережениями. И, что радует, наши советы многим помогли не только сохранить, но и приумножить финансы. Также во время таких семинаров наши специалисты отвечают на все интересующие вопросы и помогают разбираться в многообразии услуг, которые предоставляют финансово-кредитные учреждения. Естественно, рассказываем о новых выгодных предложениях Пробизнесбанка».

Так, для сотрудников бюджетной сферы была разработана специальная программа, позволяющая оформить кредит с учетом не только официальной зарплаты. Это могут быть доходы от репетиторской деятельности, частных медицинских консультаций, сдачи жилья внаем... «Просто мы ценим каждого клиента и стараемся подобрать для него максимально выгодные условия, – поясняет Дмитрий Спиридонов. – Оформить кредит в Пробизнесбанке можно даже при условии наличия другого займа. Что касается кредитной программы для пенсионеров, то мы увеличили возраст кредитования до 80 лет! Теперь больше не нужно откладывать ремонт, покупку телевизора или отдых в санатории. Специальные условия позволяют взять существенную сумму в кредит даже при невысокой пенсии, что, конечно, является большим плюсом для категории граждан, которым обычно отказывают в выдаче средств. Каждое обращение рассматривается индивидуально и подбирается наиболее выгодная кредитная программа».

Многие куряне уже по достоинству оценили преимущества широкой линейки депозитных вкладов в Пробизнесбанке, который предлагает не только высокие процентные ставки, но и выгодные условия. Это пополнение вклада и снятие процентов без ограничений, автоматическая пролонгация, капитализация процентов... К тому же все вклады этого банка до 700 тысяч рублей застрахованы государством, то есть не приходится даже сомневаться в стабильности Пробизнесбанка.

Также в офисах Пробизнесбанка можно оплатить коммунальные и другие платежи без комиссий и очередей. Более того, любые операции можно выполнять, не выходя из дома – действует уникальная для России услуга – круглосуточный Центр телефонного обслуживания. Набрав бесплатный номер 8 (4712) 39-29-99, можно проводить те же самые операции, что и в офисе банка.

Узнать дополнительную информацию о специальных предложениях ОАО АКБ «Пробизнесбанк» и оформить заявку на кредит можно в течение всей недели с девяти утра до восьми часов вечера в любом отделении банка по адресам: Курск, ул. Горького, 70; ул. Ленина, 74, тел. (4712) 39-29-99; Железногорск, ул. Ленина, 62, тел. (47148) 7-69-99; Курчатов, ул. Энергетиков, 66, тел. (47131) 2-57-77; Рыльск, ул. Карла Либкнехта, 16-а, тел. (4712) 39-29-99; Суджа, ул. 1 Мая, 16-б, тел. (47143) 2-30-40; Щигры, ул. Красная, 2, тел. (47145) 4-61-41, или на сайте: www.banklife.ru.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 841
Посетителей вчера: 34 318
Всего c 10.03.2003: 120 856 334
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных