Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 18 (1541) от 30.04.2024 Обновление: 30.04.2024, 21:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2014 года)


21 июля 2014, 14:30

Турфирма «Луч солнца» – путешествие в сказку по очень выгодной цене

«Специфика нашей работы с мужем такова, что мы не можем планировать свой отпуск заранее. Недавно решили приобрести автобусные туры на август, но с удивлением обнаружили, что во многих агентствах города Курска уже нет путевок. Много положительных откликов слышали о турфирме «Луч солнца», где и цены приемлемы, и качество обслуживания очень высокое, но, к сожалению, мы не можем с ними связаться. Может, в рекламе неверно были указаны телефоны?» С уважением, семья Прилуцких, г. Курск.

Отель «Амиго» – гордость Краснодарского края!
Отель «Амиго» – гордость Краснодарского края!

Уважаемая Нина Сергеевна, нам удалось связаться с руководством турфирмы «Луч солнца», где нам еще раз сообщили их точные координаты – адрес: г. Курск, ул. Карла Маркса, 51 (остановка «Ул. Никитская»), 1-й этаж, 2-я дверь справа. Тел.: (4712) 30-51-51, 8-910-022-51-51, 8-952-492-33-18. Сайт: www.luchsolnca.ru. К тому же спешим вас обрадовать – в «Лучике», как его ласково величают в народе, приняли решение сформировать дополнительные автобусные туры в лучшие пансионаты Краснодарского края. К примеру, отель Амиго (Туапсинский р-н, пос. Новомихайловский) находится всего в 30 метрах от моря. Согласитесь, засыпать под шум морской волны – это классно!

В каждом номере есть душ, телевизор, холодильник, кондиционер и балкон. Жилой фонд отеля представлен всего двадцатью четырьмя номерами, из каждого открывается прекрасный вид на Черное море. Построены корпуса были восемь лет назад, то есть в 2006 году.

В столовой отеля трехразовое комплексное питание. К услугам отдыхающих постоянно работающие на территории отеля кафе и бары с бесплатным доступом к сети Интернет, магазин, рынок, яхт-клуб, современный диско-клуб.

В качестве спортивных мероприятий отель «Амиго» предлагает открытый плавательный бассейн, настольный теннис. Детям в возрасте до четырех лет включительно размещение без места и питания – абсолютно бесплатно.

Помимо этого «Луч солнца» предлагает туры по всему миру: Турция, Египет, Европа, Крым, Абхазия, санаторно-курортное лечение и др. Также «Лучик» организовывает туры выходного дня в санаторий «Сосновый бор» (Курская обл., Курчатовский район), где вас ждет увлекательная культурная программа: катание на лошадях, рыбалка... Профессиональный массовик-затейник проведет интересные конкурсы, розыгрыши. Круглогодично в санатории работает бассейн. Говорят, по площади он самый большой в Курской области. Одним словом, в турфирме «Луч солнца» каждый найдет для себя отдых по душе – на любой вкус и кошелек.

На правах рекламы

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 103
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 895 369
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных