Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2014 года)


22 июня 2014, 13:46

Автобусный маршрут №12 продлен до вокзала

Полтора месяца назад с просьбой помочь решить вопрос транспортного обслуживания завокзальной части Железнодорожного округа Курска в редакцию «ДДД» обратились читатели, проживающие в данном микрорайоне.

Они предлагали продлить до железнодорожного вокзала маршрут автобуса №12, ходившего до улицы Дубровинского.

В городском департаменте транспорта, связи и дорожного хозяйства, отвечая на наш запрос, в конце мая сообщили, что данный вопрос прорабатывается и в ближайшее время проблема будет решена.

Спешим порадовать читателей: с 9 июня схема движения автобусов маршрута №12 «Улица Дубровинского – улица Ильича» продлена от улицы Дубровинского до Привокзальной площади. Соответственно, переименован и сам маршрут, теперь он называется «Железнодорожный вокзал – улица Ильича».

Иван ПРОХОРОВ

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025