Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 30.04.2024, 14:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2014 года)


1 января 2014, 10:42

Куряне в финале телешоу «Продюсеры с большой дороги»

16 декабря в Москве состоялся гала-концерт проекта авторской песни «Продюсеры с большой дороги», который в течение этого года шел на телеканале «Перец». В финал шоу пробились и двое курян – Дмитрий (Дон) Поляков и Эдуард Нехаев.

«Продюсеры с большой дороги» Евгений Ермаков, Михаил Негин и Сергей Легостаев по заданию «Перца» на крутом внедорожнике объехали 12 городов России, чтобы найти самых голосистых авторов-исполнителей и прославить на всю страну. В Курске собрались порядка 40 кандидатов: не только куряне, но и исполнители из соседних регионов. Чтобы пробиться в финал шоу, претенденты должны пройти кастинг, участвовать в отчетном концерте.

На заключительном этапе их судьбу определяет жюри и открытое зрительское голосование. Двум нашим землякам Дмитрию Полякову и Эдуарду Нехаеву улыбнулась удача: после всех этапов их пригласили на финальной концерт.

Дмитрий (Дон) Поляков – коренной курянин, ему 33 года, на данный момент живет в Москве. По профессии – юрист, по призванию – артист. Правда, не сразу увлекся авторской песней и стал выступать перед публикой. «Я этим занимаюсь три года, – признает курянин. – Как-то спел в караоке с друзьями, и с этого все началось». По словам Дмитрия, он работает в трех жанрах: эстрада, авторская песня, рэп. Слова и музыку пишет сам, сюжеты для композиций берет из своей жизни и жизни друзей-знакомых, с которых «можно писать не только песни, но и книги».

О проекте «Продюсеры с большой дороги» узнал от друзей, решил попробовать. «На сайте телеканала «Перец» заполнил анкеты, записал видеообращение и выслал свои песни». Организаторы выбрали одну из них – «Жестокий мир». Именно с ней Дмитрий вошел в тройку лучших по итогам отборочного этапа, после в качестве «яркого участника проекта» поехал на гала-концерт. «Там, конечно, уровень выше, чем на отборочном этапе. В жюри именитые артисты...»

Иная история у 24-летнего Эдуарда Нехаева. Музыкой занимается с детства, имеет соответствующее образование, сейчас преподает в курском музыкальном колледже-интернате слепых. В творчестве предпочитает эстрадную и авторскую песню, но не против и рока. «Мне позвонил директор колледжа, рассказал, что москвичи ищут исполнителей для проекта, – говорит Эдуард. – «У тебя же есть что показать?»

По итогам отборочного тура курянин стал лучшим, впереди была поездка в Москву. «В этом проекте для меня все – победители, – подчеркивает музыкант. – Мне было важно познакомиться с интересными людьми, послушать их, показать себя. Ну, и конечно, порадовать родных».

Гала-концерт «Продюсеры с большой дороги» будет показан по телеканалу «Перец» 31 декабря в 21.30. Лучший певец России получит всё – славу, деньги… и путёвку в Геленджик!

Александр ДЕМЧЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 761
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 888 027
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных