Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2013 года)


15 сентября 2013, 14:41

Поветкина и Кличко «рассудит» Луис Пабон

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назначила рефери на бой украинца Владимира Кличко с россиянином Александром Поветкиным из Курска. Как стало известно «ДДД», им станет пуэрториканец Луис Пабон.

Ранее Пабон уже судил два поединка Кличко-младшего (против Джозефа Чингангу и Жана Марка Мормека), в которых Владимир побеждал техническим нокаутом в 4-м раунде. Также рефери из Пуэрто-Рико обслуживал один бой Поветкина (против Марко Хука), который завершился победой россиянина решением большинства судей.

Напомним, долгожданная многими любителями бокса встреча курянина с украинцем на ринге состоится 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. На бой Повекин – Кличко, до которого еще почти месяц, уже продано 10 тысяч билетов из 14000.

Олег ИВАНОВ

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025