Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2013 года)


22 июня 2013, 12:36

Разыскавшему байк обещают 50 тысяч рублей

16 июня в Северо-западном районе Курска угнали мотоцикл «Honda CBR 1000 RR». Владелец сообщил в Интернете, что готов раскошелиться за информацию, которая поможет разыскать байк.

По информации Александра, владельца мотоцикла, воры пробрались в его частный дом и «увели» технику прямо из предбанника. «Думаю, что кража произошла после двух часов ночи, – рассказал «ДДД» потерпевший. – Перед сном я вышел на улицу подышать свежим воздухом, мотоцикл стоял на месте. Наутро его уже не было». Курянин говорит, что похищенный байк очень дорог ему, и за информацию, которая поможет его вернуть, Александр не пожалеет денег. Речь идет о вознаграждении в 50 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД по Курской области подтвердили слова курянина. Полицейские говорят, что пока «Хонда» не найдена. Координаты владельца байка есть в редакции «Друг для друга», тел. (4712) 51-30-21. Также информацию об украденном мотоцикле можно сообщить в полицию по телефону 02.


Отзывы читателей (2)


Леха на Ниссане26 июня 2013, 01:54:19
город: Курск

Жаль не все мотики в городе "увели", можно было бы ночами окна открывать. А еще лучше администрацию области поселить на месяц в районе Триумфальной Арки и проспекта Кулакова



денис27 июня 2013, 20:08:29
e-mail: densor46@mail.ru, город: Курск

vk.com/kursk_moto_life уже 100 000 руб.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025