Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 27.04.2024, 14:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2013 года)


11 июня 2013, 12:23

«Мисс Москва» снова стала курянка

В 2010 году звание самой красивой девушки Москвы завоевала курянка Наталья Переверзева. В 2012-м победу в этом конкурсе одержала еще одна наша землячка Алена Клименко. Это можно было бы назвать совпадением, если бы не итоги конкурса «Мисс Москва-2013», который состоялся 1 июня. Титула самой красивой девушки столицы удостоена ... курянка Дарья Ульянова. А это уже закономерность. «Наверное, просто в Курске самые красивые девушки», – смеется Даша.

Все 33 участницы конкурса в возрасте от 14 до 25 лет прошли жесткий отбор. Помимо внешних данных жюри оценивало интеллект, находчивость, кругозор и остроумие.

«Я еще не до конца осознала, что победила, – признается Дарья. – Это стало для меня полной неожиданностью. Ведь я впервые участвовала в конкурсе красоты. Дебют оказался удачным. Кстати, о том, что участвую в «Мисс Москва», знали только самые близкие – родители, старший брат и несколько друзей. Я им очень благодарна за поддержку и помощь».

– Дарья, а когда вы жили в Курске, не было желания принять участие в областном конкурсе красоты?

– Такая идея была, но времени не хватило. Заканчивала 11-й класс, необходимо было определяться с будущим. Так как я являлась призером Всероссийской олимпиады по экономике и предпринимательской деятельности, то имела право на льготное поступление в любой университет. Подала документы в МГУ – и стала студенткой экономического факультета ведущего вуза страны. Уже закончила бакалавриат, учусь в магистратуре.

Ко всему прочему Дарья владеет английским и немецким языками. Но не одна учеба привлекает красавицу. «Около десяти лет занимаюсь бальными танцами, – говорит курянка. – Теперь мне предстоит представлять Москву на национальном фестивале «Краса России». Поскольку это конкурс не только красоты, но и талантов, буду готовить хореографический номер. Именно в танце я могу раскрыться и показать себя».

Дарья признается, что не всегда подготовка к конкурсу давалась легко. «Порой от усталости хотелось все бросить, – признается девушка. – Но родители c детства учили меня: «Если начала, доводи дело до конца!» Стараюсь следовать этому принципу. Мы с братом приучены к дисциплине, так как папа – подполковник в отставке. Он научил нас всегда добиваться поставленной цели».

– С другими участницами конкурса была конкуренция?

– Мне кажется, все эти истории про соперничество, сломанные каблуки и так далее ушли в прошлое. Конкурс «Мисс Москва» подарил мне много друзей! Мы поддерживали друг друга, всячески помогали на репетициях. Нас объединило желание сделать шоу красочным и идеальным.

Даша замечает, что в последнее время не получается часто приезжать в Курск. «Скучаю по родному городу, – говорит она. – И когда приезжаю, обязательно встречаюсь со школьными друзьями, захожу в гости к педагогам 44-й гимназии, которую я закончила. Именно благодаря им я получила основную базу знаний, которая и позволила поступить в МГУ. Надеюсь, получится приехать в Курск 14 июня – в этот день пройдет финал регионального конкурса красоты. Директор «Мисс Курск» Евгений Попов пригласил меня на это шоу. Конечно, у меня мало опыта, чтобы давать профессиональные советы участницам, но хотя бы смогу поддержать и успокоить девушек перед выходом на сцену».

Марина ВЕБЕР, фото kp.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 078
Посетителей вчера: 45 655
Всего c 10.03.2003: 120 813 253
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных