Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2013 года)


9 марта 2013, 15:16

«ДДД» примет участие в выборах

В связи с назначением на 19 мая 2013 года дополнительных выборов депутата Курской областной Думы V созыва по одномандатному избирательному округу №6 еженедельник «Друг для друга» (ООО «Друг для друга – Медиа») предоставит печатную площадь для публикации агитационных материалов зарегистрированным кандидатам по следующим расценкам.

Расценки на публикации в газете «Друг для друга» агитационных материалов для зарегистрированных кандидатов составят 165 (сто шестьдесят пять) рублей за 1 кв. см печатной площади. Сумма НДС не облагается, скидки не предусмотрены. Об этом редакция «ДДД» уведомляет избирательную комиссию Курской области. Агитационный период проводится в установленные Законом сроки.

ВНИМАНИЮ КАНДИДАТОВ! Газета «Друг для друга» – лидер среди печатных СМИ Курской области с максимальным тиражом в розничной продаже (еженедельный тираж – 41 тысяча экземпляров). Телефон для справок по размещению агитматериалов (4712) 51-07-54.

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025