Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2012 года)


16 октября 2012, 09:36

Курянка представит Россию на конкурсе «Мисс Земля»

Чуть больше месяца остается до одного из самых престижных конкурсов красоты в мире «Мисс Земля-2012». Состоится он 25 ноября на Филиппинах. Россию в этом году будет представлять курянка Наталья Переверзева, завоевавшая титул «Краса России».

В конкурсе «Мисс Земля» примут участие 95 девушек со всего земного шара. Как призналась Наталья в одном из интервью, участие в таком конкурсе волнительно и интересно одновременно. «На мировые конкурсы девушка должна приезжать уже полностью подготовленной, – считает красавица. – Жюри оценивает не только внешние данные конкурсантки, но и ее работу за тот год, который она была королевой красоты в своей стране. Кроме того, каждый год конкурс имеет свою тематику, которая может быть совершенно неожиданной. Так, например, мне предстоит разрабатывать проект на тему «Альтернативные источники энергии в России и мире». Настоящий мозговой штурм! Для меня очень почетно и важно представлять Россию, и, конечно, я еду с желанием победить и еще раз доказать, что русские женщины – самые красивые на планете».

Напомним, Наталья Переверзева в 2006 году стала первой вице-мисс Курска. В 2010 году победила на 15-м конкурсе красоты «Мисс Москва», оставив позади 32 финалистки. В 2011 году, закончив Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Государственные и муниципальные финансы», курянка поступила в аспирантуру. В ноябре того же года стала победительницей конкурса красоты «Краса России», став лучшей из лучших среди 47 финалисток.

Материалы по теме:

Варвара БОЕВА


Отзывы читателей (1)


Константин19 ноября 2012, 09:57:55
город: Курск

Россиянка Наталья Переверзева, представляющая нашу страну на конкурсе красоты Мисс Земля, на презентации повергла жюри в замешательство. Помимо слов любви к своей стране, конкурсантка сообщила, что Россия — бедная огромная страна, растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми.
«Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия — это бесконечная кавказская война.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025