Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2012 года)


16 июля 2012, 14:31

Июльский калейдоскоп событий в ТРЦ «ГРИНН»

Июль – самое время почувствовать все краски лета и забыть о повседневных заботах хотя бы на выходные дни. Торгово-развлекательный центр «ГРИНН» поддерживает своих гостей в желании отвлечься от рабочей суеты и предлагает окунуться в море развлечений для тех, кто пока в городе и только планирует отпуск на лазурном побережье.

Так, 11 июля стартует беспрецедентный проект караоке-клуба «Ночь» – «Зажги свою звезду в «НОЧИ». В течение 10 недель каждую среду гости клуба будут выбирать финалистов из самых талантливых исполнителей. Принять участие в караоке-конкурсе очень просто: петь в «Ночи», получать в ответ овации и голоса поклонников. Репертуар может исполняться на любом языке и в любом музыкальном стиле. Проект продлится до 19 сентября, когда и определится главная «Звезда в «Ночи». Все финалисты получают сертификаты, дающие право на бесплатный вход в караоке-клуб «НОЧЬ». Это отличная новость для всех желающих продемонстрировать свой талант, тем более, что теперь вход в караоке-клуб по средам для девушек свободный.

А вот 14 июля в Ночном клубе «Аристократъ» пройдет вечеринка «PACHA JAMAKASY». В эту ночь для гостей выступят специально приглашенные артисты из знаменитого московского клуба Pacha, известного своей способностью удовлетворить требования самой привередливой столичной тусовки. Пагоды, веера, аромат сакуры, искусные гейши – вот главные стилистические составляющие грядущей вечеринки. Помимо радующего глаз шоу, гости будут приятно удивлены некоторыми сюрпризами. Среди них – презентация нового японского меню. Теплая атмосфера, лучшая клубная музыка помогут посетителям в полной мере насладиться кулинарными шедеврами. Предложенное меню разработано так, чтобы даже самые изысканные гурманы имели возможность попробовать многогранные, необычные, разнообразные, пикантные, непревзойденные японские деликатесы в чарующей обстановке ночного клуба «Аристократъ».

ТРЦ «ГРИНН» предложит отдых и для любителей иного досуга. По традиции, ресторан «Английский Паб» приглашает гостей на очередной «Праздник Пива», который состоится 27 июля. Как всегда, посетителей ждет развлекательная программа, конкурсы, призы и памятные подарки. Неотъемлемым напитком праздника является, без сомнения, специально сваренное на собственной пивоварне пиво ГРИНН Beer. Атмосферу праздника дополнит живая музыка.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025