Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2012 года)


12 июня 2012, 17:01

Шесть ошибок в погоне за плоским животиком

Советы «Славянской клиники».

1. Не пить воды. Подкожный жир, который скрывает такие желанные кубики, не уменьшится, это уверенный шаг к обезвоживанию и нарушению режимной тренировки.

2. Повторять одни и те же движения без изменений в индивидуальной программе. Мышцы имеют свойство привыкать к основной нагрузке и не изменяться, поэтому изменением формы и является адаптация мышц под действием нагрузки.

3. Выполнять упражнения на укрепление мышц пресса, пренебрегая упражнениями по растяжке. Чрезмерное качание пресса провоцирует гормональную систему женщины на сопротивление и увеличение производства подкожного жира в брюшной полости. Не забывайте растягивать мышцы брюшного пресса!

4. Укреплять брюшной пресс, но не поясничный отдел. От этого могут возникнуть проблемы в поясничном отделе.

5. Изнурять себя диетой. Может развиться синдром голодающей клетки. Со временем вы будете хоть и мало есть, но при этом поправляться.

6. Оголять живот в холодное время года. Более подвержены накоплению подкожного жира те части тела, которые находятся в состоянии переохлаждения.

На правах рекламы

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025