Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2011 года)


18 августа 2011, 11:50

Новый жанр от Ивана Охлобыстина

10 сентября на Большой спортивной арене «Лужники» в Москве Иван Охлобыстин представит «Доктрину 77». Предполагаемое мероприятие сложно отнести к какому-либо из известных жанров.

Неординарный человек с неординарной карьерой — Иван Охлобыстин будет говорить со зрителем с вершины, отстроенной в центре стадиона белой 20-метровой пирамиды, о вопросах тревожащих его, как художника, философа и гражданина.

Этот литературный вечер для самого Охлобыстина является неким символом «повзрослевшего» за последнее десятилетие общества, его способности к серьезным размышлениям и серьезным поступкам. По словам самого Ивана: «Человек, купивший билет на этот литературный вечер, должен ясно отдавать себе отчет в том, что его приглашают думать».

Олег ИВАНОВ


Отзывы читателей (1)


Аркадий Петрович19 августа 2011, 09:45:29
город: Белгород

Иван — умница и думающий человек. Обязательно съезжу на его концерт!


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025