Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2010 года)


10 августа 2010, 12:54

На КЗТЗ задержали серийного насильника

4 августа около 4 часов утра в подземном переходе на улице Сумской в микрорайоне КЗТЗ была изнасилована 21-летняя девушка. Незнакомец напал на свою жертву с ножом и, угрожая убить, изнасиловал.

На следующий день в то же самое время в этом же микрорайоне произошел аналогичный случай. На 25-летнюю девушку злоумышленник напал около ее дома на улице Сумской. Схватив ее за волосы и, приставив к шее нож, насильник потребовал вступить с ним в половую связь. Однако потерпевшая оказалась не робкого десятка. В итоге ей удалось вырваться и убежать.

В этот же день подозреваемого в совершении данных преступлений задержали. Им оказался 38-летний житель Курска. При задержании он пытался оказать сопротивление и кинулся с ножом на сотрудников милиции, сообщили в СУ СКП по Курской области.

По версии следствия, обвиняемый может быть причастен еще к серии аналогичных преступлений, совершенных в июне–июле этого года в микрорайоне КЗТЗ.

Иван ПРОХОРОВ


Отзывы читателей (4)


Андрей13 августа 2010, 08:05:10
город: Курск

Яйца ему отрезать!!!



den denisoff15 августа 2010, 16:30:45
e-mail: den-s2@mail.ru, город: курск

готовься !!!!!!



Денис17 августа 2010, 07:54:03
город: Нижний Тагил

А ведь этот урод ходил рядом с моим домом...
Надо ужесточить законы для таких нелюдей!!!



юля18 августа 2010, 10:45:56
город: курск

ну почему таких преступников не кастрируют...ну отсидит он и что,станет порядочным? да всё тоже и будет.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025