Новости компаний (апрель 2013 года)
22 апреля 2013, 17:11 Расписание дачных автобусовВ субботу, 20 апреля, в Курской области официально откроется дачный сезон – по маршрутам начнут курсировать автобусы. Движение автобусов к приусадебным участкам будет осуществляться четыре дня в неделю: по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. В нынешнем году будет организовано 42 сезонных маршрута. Продлится дачный сезон до 20 октября. В дачных автобусах действуют тарифы пригородного сообщения – 1 рубль 40 копеек за пассажиро-километр. Все категории льготников имеют право пользоваться единым социальным проездным билетом, стоимость которого составляет 250 рублей. По вопросам организации перевозок к садово-огородным участкам пассажиры могут обращаться в комитет промышленности, транспорта и связи Курской области по телефонам: (4712) 51-23-90, 56-73-23, 52-00-85. В комитете промышленности, транспорта и связи предупредили, что расписание движения дачных автобусов может измениться. О возможных корректировках мы будем дополнительно информировать читателей на страницах нашей газеты. Перевозки дачников по маршрутам №№36А, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 и 123 осуществляет ПАТП города Курска, тел.: (4712) 52-65-69; 52-66-40. Маршруты №№100, 107, 108, 138, 141, 147 и 153 обслуживает ПАТП-3 (ООО «Диспетчер»), тел.: (4712) 35-08-22; 35-08-72; маршрут №104 находится в ведении ОАО «Курчатовавтотранс», тел. 8 (47131) 4-49-07. Название маршрута | Время отправления ежедневно (кроме понедельника, вторника и четверга) | Дополнительно в выходные |
---|
№36А «Льговский поворот – с/о «Резинщик», «Южное кладбище» | 6:54, 7:38, 8:22, 9:06, 9:50, 10:34, 11:18, 12:58, 13:42, 14:26, 15:54, 16:38, 17:22, 18:06, 18:50 | 7:16, 8:00, 8:44, 9:28, 10:12, 10:56, 11:40, 13:20, 14:04, 14:48, 15:32, 16:16 | «С/о «Резинщик», «Южное кладбище» – Льговский поворот» | 7:16, 8:00, 8:44, 9:28, 10:12, 10:56, 11:40, 13:20, 14:04, 16:16, 17:00, 17:44, 18:28, 19:12 | 7:38, 8:22, 9:06, 9:50, 10:34, 11:18, 12:02, 13:42, 14:26, 15:10, 15:54, 16:38 | №100 «Льговский поворот – д. Журавлинка» | 6:20, 6:50, 7:20, 7:45, 8:10, 8:40, 9:05, 9:30, 10:05, 10:25, 10:50, 11:20, 14:00, 15:10, 15:40, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:20, 18:50, 19:10, 19:40, 20:10 | 7:00, 8:20, 9:40, 11:00, 14:40, 16:10, 18:30, 19:50 | «д. Журавлинка – Льговский поворот» | 7:00, 7:30, 8:00, 8:25, 8:50, 9:20, 9:45, 10:10, 10:45, 11:05, 11:30, 12:00, 14:40, 15:50, 16:20, 17:10, 17:40, 18:15, 18:35, 19:00, 19:30, 19:50, 20:20, 20:50 | 7:40, 9:00, 10:20, 11:40, 15:20, 16:50, 19:10, 20:30 | №104 «Льговский поворот – д. Митрофаново – с/о «Родник» | 7:40, 13:00, 17:10 | - | «с/о «Родник» – д. Митрофаново – Льговский поворот» | 8:25, 13:45, 18:00 | - | №107 «Ул. Черняховского – с/о «Надежда», д. Духовец» | 6:40, 8:20, 10:00, 15:25, 17:10, 19:00 | 7:30, 9:10, 16:15, 17:55, 19:50 | «С/о «Надежда», д. Духовец – ул. Черняховского» | 7:30, 9:10, 10:50, 16:15, 17:55, 20:00 | 8:20, 10:00, 17:05, 19:00, 20:40 | №108 «Типография – с/о «Надежда», д. Духовец» | 5:35, 7:10, 7:50, 8:45, 9:20, 10:50, 12:30, 15:40, 16:25, 17:30, 18:20, 19:45 | - | «д. Духовец, с/о «Надежда» – Типография» | 6:20, 7:55, 8:35, 9:30, 10:05, 11:35, 13:15, 16:25, 17:10, 18:15, 19:00, 20:30 | - | №109 «Северная автостанция – с/о «Ивушка», д. Глебово» | 6:40, 8:00, 9:20, 10:40, 15:10, 16:30, 18:00 | - | «д. Глебово, с/о «Ивушка» – Северная автостанция» | 7:20, 8:40, 10:00, 11:20, 15:50, 17:20, 18:40 | - | №110 «Северная автостанция – с/о «Пруды», д. Курица» | 7:07, 8:32, 9:57, 14:45, 16:15, 17:40, 19.10 | - | «д. Курица, с/о «Пруды» – Северная автостанция» | 7:47, 9:12, 10:37, 15:30, 16:55, 18:25, 19:50 | - | №111 «Северная автостанция – ул. Дубровинского – с/о «Звездочка» – д. Клюква» | 7:00 (от Северной автостанции); ж/д больница: 8:25, 9:50, 15:50, 17:15, 18:40 | - | «д. Клюква» – с/о «Звездочка» – ул. Дубровинского – Северная автостанция» | 7:45, 9:10, 10:35, 16:30, 17:55, 19:25 (до Северной автостанции) | - | №112 «Северная автостанция – с/о «Ласточка», В. Косиново» | 7:28, 8:53, 10:18, 15:11, 16:36, 18:01 | - | «В. Косиново, с/о «Ласточка» – Северная автостанция» | 8:08, 9:33, 10:58, 15:51, 17:16, 18:46 | - | №114 «ул. Дубровинского – с/о «Заря» – д. Ноздрачево» (через ул. Союзную) | 6:50, 8:10, 9:40, 14:30, 16:00, 17:25 | - | «д. Ноздрачево – с/о «Заря» – ул. Дубровинского» (через ул. Союзную) | 7:35, 9:00, 10:25, 15:15, 16:45, 18:45 | - | №115 «Северная автостанция – с/о «Дубрава» – с/о «Вишенка» | 7:30, 8:40, 9:50, 11:00, 15:20, 16:30, 17:40, 18:50 | - | «С/о «Вишенка» – с/о «Дубрава» – Северная автостанция» | 8:05, 9:15, 10:25, 11:35, 15:55, 17:05, 18:15, 19:25 | - | №116 «Автовокзал – с/о «Ласточка», В. Косиново» | 6:52, 8:08, 9:32, 14:33, 15:53, 17:13, 18:33 | - | «В. Косиново, с/о «Ласточка» – автовокзал» | 7:32, 8:52, 10:12, 15:13, 16:33, 17:53, 19:13 | - | №117 «Автовокзал – с/о «Пруды», д. Курица» | 6:46, 8:11, 9:36, 13:46, 15:11, 16:36, 18:01 | - | «д. Курица, с/о «Пруды» – автовокзал» | 7:26, 8:51, 10:16, 14:26, 15:51, 17:16, 18:46 | - | №118 «Автовокзал – с/о «Золотая осень» – д. Дряблово» | 7:00, 8:10, 9:25, 10:50, 11:55, 15:00, 16:10, 17:25, 18:25 | 6:40, 7:50, 9:00, 10:10, 11:20, 15:30, 16:35, 17:45, 18:55 | «д. Дряблово – с/о «Золотая осень» – автовокзал» | 7:35, 8:45, 10:00, 11:25, 12:30, 15:35, 16:45, 17:50, 19:00 | 7:15, 8:25, 9:35, 10:45, 11:55, 16:00, 17:10, 18:20, 19:25 | №119 «Автовокзал – с/о «Сударушка», д. Пименово» | 6:35, 8:15, 9:50, 15:45, 17:15, 18:45 | - | «д. Пименово, с/о «Сударушка» – автовокзал» | 7:25, 9:05, 10:35,16:30, 18:00, 19:30 | - | №120 «Типография – Сады – Автовокзал» | 7:35, 8:25, 9:15, 10:05, 10:55, 11:45, 14:10, 15:00, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20, 19:10 | 8:50, 10:30, 12:10, 15:25, 17:05, 18:45 | «Автовокзал – Сады – Типография» | 6:45, 7:35, 8:25, 9:15, 10:05, 10:55, 11:35, 12:30, 13:20, 15:00, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20, 19:10 | 8:00, 9:40, 11:20, 12:55, 16:15, 17:55, 19:30 | №123 «Льговский поворот – с/о «Россия» – д. Малыхино» | Расписание уточняется | - | «д. Малыхино – с/о «Россия» – Льговский поворот» | Расписание уточняется | - | №138 «Северная автостанция – с/о «Русское поле», д. Овсянниково» | 6:50, 8:00, 9:05, 12:50, 16:25, 18:30, 19:40 | - | «С/о «Русское поле», д. Овсянниково – Северная автостанция» | 7:25, 8:35, 9:40, 13:25, 17:00, 19:05, 20:15 | - | №141 «ул. Дубровинского – п. Камыши» | 5:55, 6:50, 7:40, 8:30, 9:25, 10:30, 14:15, 15:05, 15:55, 17:15, 18:05, 19:00 | - | «п. Камыши – ул. Дубровинского» | 6:20, 7:15, 8:05, 8:55, 9:50, 10:55, 14:40, 15:30, 16:20, 17:40, 18:30, 19:30 | - | №147 «ул. Дубровинского – Халино» | 6:15 (с а/с Курск), 8:00, 14:25, 16:15, 18:15 | - | «Халино – ул. Дубровинского» | 7:05, 8:55, 15:20, 17:10, 19:12 | - | №153 «Льговский поворот – д. Духовец – с/о «Лавсан» | 7:00, 7:40, 8:20, 16:00, 17:30,18:50 | - | «С/о «Лавсан» – д. Духовец – Льговский поворот» | 7:20, 8:00, 8:40, 16:20, 17:50, 19:10 | - |
Анна АЛЕКСАНДРОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА
Жаред | 23 апреля 2013, 17:17:36 | |
А будут расписания автобусов №10, №11?
Выскажите своё мнение о новости
|
|