28 августа в столице Чеченской Республики пройдет международный турнир по профессиональному боксу. Главным событием вечера в Грозном станет бой за титул IBF International во втором среднем весе между Асланбеком Идиговым из Чечни и Орханом Гаджиевым из Курска.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров днем 25 августа проинформировал, что бойцы полка «Ахмат-Чечня» Минобороны РФ успешно эвакуировали из зоны боевых действий 51 военнослужащего срочной службы в селе Уланок Суджанского района Курской области.
Об этом утром 25 августа сообщили в Министерстве обороны РФ. Там напомнили, что работа военного ведомства с подразделениями приграничных регионов «Курск», «Белгород» и «Брянск» ведется в круглосуточном режиме.
Промышленный райсуд Курска признал 45-летнего жителя областного центра виновным в мошенничестве — по п. «в» ч. 3 статьи 158 УК РФ — за незаконную продажу автомобиля знакомого по частям.
Народный артист России Николай Басков 24 августа рассказал федеральным СМИ, как ему позвонили мошенники. Представляясь высокопоставленными сотрудниками администрации президента его просили «помочь жителям Курска».
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды