В Курской области региональный оперштаб временно ограничил активность в акватории Курчатовского водохранилища и его прибрежной зоне. Запрещено проведение культурных, спортивных и других мероприятий. Об этом сообщил врио губернатора Алексей Смирнов.
Согласно материалам уголовного дела, 45-летняя директор Железногорского филиала библиотеки информационно-образовательных ресурсов "Умней" в течение длительного времени сдавала зачёты и экзамены за троих студентов, получая от них денежное вознаграждение.
Как сообщили в МЧС России, в рамках правового режима контртеррористической операции жители приграничья покидают опасные территории. За прошедшие сутки из Курской области выехали в другие регионы более 3 тысяч человек.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды