Новости компаний
Список новостей (1 декабря 2020 года)
1 декабря 2020, 15:41  На заседании Совета по улучшению инвестиционного климата и взаимодействию с инвесторами, которое прошло под председательством губернатора Романа Старовойта, обсуждалось строительство Курской АЭС-2. Выяснилось, что стройка по-прежнему нуждается в кадрах.
1 декабря 2020, 15:21  В Фатежском районе введен запрет на все виды охоты из-за вспышки африканской чумы свиней на одном из местных предприятий. Об этом сообщает администрация Курской области.
1 декабря 2020, 14:09  В Ленинском райсуде суде Курска рассматривается уголовное дело в отношении экс-председателя городского комитета ЖКХ Александра Апалькова. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшими тяжкие последствия. Бывшему главному коммунальщику города вменяют нанесение ущербу бюджету города в размере 100 миллионов рублей.
1 декабря 2020, 13:22  За выпуск на линию технически неисправных автобусов на одну из туристических фирм города Курчатова Курской области были наложены два административных штрафа. Один – до 8 тысяч рублей, второй до 30 тысяч рублей.
1 декабря 2020, 10:45  Во вторник, 1 декабря, вышел в свет свежий номер всегда интересной семейной газеты «Друг для друга» — одного из самых популярных и читаемых печатных изданий Курской области. Из него вы можете узнать следующее.
1 декабря 2020, 09:40  Одна из крупнейших торговых сетей Черноземья «ЛИНИЯ» — это магазины низких цен и больших покупок. Готовимся к празднику вместе! Скидки до 30-40%.
1 декабря 2020, 09:20  О работе по изъятию земель развлекательного центра «Старый клён», расположенного на улице Ленина возле стадиона «Трудовые резервы», сообщили в администрации Курской области. Информация появилась после того, как в понедельник, 30 ноября, губернатор Роман Старовойт проверил реализацию дизайн-кода в центре Курска.
|



|