Новости компаний
Список новостей (23 декабря 2019 года)
23 декабря 2019, 20:54  «Курскгражданпроект» начал разработку проекта планировки Курска. Документ определит расположение объектов регионального значения, планируемых для строительства к 1000-летию города.
23 декабря 2019, 20:42  Заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов провел телефонные переговоры с представителем руководства головного офиса ООО «Экотекс», который заверил, что на этой неделе предприятие приостановит работу до конца новогодних праздников. В начале января учредитель планирует лично посетить Курск. Об этом сообщили в Доме Советов.
23 декабря 2019, 19:34  Правда экономить смогут только те, кто расплачивается картой Visa.
23 декабря 2019, 15:49  На своей странице в соцсети губернатор Курской области попросил жителей региона писать в комментариях, на каких улицах не работает уличное освещение.
23 декабря 2019, 13:40  В полдень 23 декабря под новогодней елкой на Красной площади Курска состоялось вручение ключей от автобусов директорам сельских школ. Подарки из рук снегурочек вручал не Дед Мороз, а губернатор Курской области Роман Старовойт.
23 декабря 2019, 11:44  23 декабря начинается железнодорожное пассажирское сообщение полуострова Крым с материковой Россией. Первый поезд под названием «Таврия» тронется с Московского вокзала Санкт-Петербурга в 14:00 по московскому времени.
23 декабря 2019, 11:30  В Курскую областную Думу поступит законопроект, который запрещает продажу снюсов и безникотиновых смесей в нашем регионе. С такой инициативой выступил губернатор Роман Старовойт.
23 декабря 2019, 09:44  29 декабря в 8:30 состоится освящение храма Сретения и мученика Анатолия в Северном микрорайоне Курска. Чин освящения совершит митрополит Курский и Рыльский Герман.
|



|