Новости компаний
Список новостей (14 июля 2019 года)
14 июля 2019, 22:56  Надежде Тарубаровой, которую обвиняют в растрате и отмывании денежных средств в особо крупном размере, придется пробыть в СИЗО до 15 сентября.
14 июля 2019, 21:30  В актовом зале КГУ прошло общественное обсуждение проекта благоустройства Театральной площади — территории, прилегающей к фонтану на площади перед драматическим театром имени А. С. Пушкина. Участие в нём приняли врио губернатора Курской области Роман Старовойт и глава Курска Виктор Карамышев, представители региональной и городской администраций, общественники и архитекторы.
14 июля 2019, 21:00  Врио губернатора Курской области Роман Старовойт вновь побывал с проверкой в поселке Ворошнево пригородного Курского района, где расположены очистные сооружения Курска. Также глава региона встретился с жителями микрорайона Волокно.
14 июля 2019, 20:14  Идет ли в Курске отлов бродячих собак, почему их на улицах не становится меньше и реально ли решить проблему к 1 сентября, как распорядился врио губернатора Роман Старовойт? Чтобы найти ответы на эти вопросы, корреспондент «ДДД» побывала в двух пунктах передержки, пообщалась с подрядчиком, выполняющим муниципальный заказ.
14 июля 2019, 13:32  «Летом проводят испытания системы отопления в многоквартирных домах. Во время этих работ у моей знакомой прорвало в квартире батарею, и она затопила двух соседей. Потом полгода шли судебные разбирательства. Подскажите, что нужно знать в такой ситуации и как действовать? От этого не застрахован никто». Галина ЕГОРОВНА, Курск.
14 июля 2019, 11:38  В этом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Курске будут реконструированы четыре общественные территории. В их числе Пролетарский сквер. На его благоустройство выделено 10 миллионов рублей.
|



|