Новости компаний
Список новостей (1 апреля 2019 года)
1 апреля 2019, 20:11  13 апреля в Курске пройдет выставка породных домашних птиц и животных «Курское подворье. В ней примут участие лучшие птицеводы и кролиководы Курской и соседних областей, а также предприятия, занимающиеся производством природных биопрепаратов, кормов и оборудования.
1 апреля 2019, 19:50  В администрации области подписано распоряжение о проведении XIX межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки-2019.
1 апреля 2019, 16:35  Президент России Владимир Путин подписал закон об индексации пенсий сверх прожиточного минимума. Документ опубликован на портале правовых актов.
1 апреля 2019, 14:41  Животноводческий комплекс в Железногорском района Курской области пополнился поголовьем из Голландии: 172 коровы голштинской породы завезены и поставлены на карантин, сообщили в пресс-службе администрации региона.
1 апреля 2019, 14:07  На должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области назначен Денис Водопьянов. Он сменил Владимира Казарина.
1 апреля 2019, 13:49  Как мы уже сообщали, российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области услуг по разработке бизнес-стратегии Strategy Partners Group провела анализ развития Курской области.
1 апреля 2019, 13:39  В администрации Курской области озвучили график приема граждан должностными лицами должностными лицами исполнительной власти региона в апреле.
1 апреля 2019, 13:36  Врио губернатора Курской области Роман Старовойт продолжает знакомиться с различными объектами, расположенными на территории региона. В воскресенье, 31 марта, он посетил детские медицинские учреждения в Курске: областную детскую больницу на улице Кольцова и областной специализированный Дом ребенка на улице Пучковке.
1 апреля 2019, 12:43  Кадастровой палатой по Курской области внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения об онлайн-обсерватории AstroNYX.
1 апреля 2019, 12:09  Аферисты – особая каста в криминальном мире. Как правило, они умны, коварны, тщательно планируют преступления, хорошо понимают психологию и манипулируют людьми. С развитием информационных технологий стало больше случаев бесконтактного мошенничества. Чтобы завладеть чужими деньгами, злоумышленнику достаточно мобильного телефона с выходом в Интернет и убедительной истории, на которую «купится» жертва. Об эволюции мошенничества в Курской области читателям «ДДД» рассказал ветеран уголовного розыска, подполковник Игорь Добровольский.
1 апреля 2019, 11:18  С 1 июля в Курской области плата населения за вывоз мусора снова уменьшится. Как стало известно «ДДД», областной комитет по тарифам и ценам уже утвердил новые тарифы на услугу по обращению с ТКО для региональных операторов. По сравнению с действующими они снижены. Учитывая, что нормативы накопления ТКО менять пока не планируют, плата за вывоз мусора со второго полугодия также снизится.
1 апреля 2019, 10:21  Врио губернатора Роман Старовойт высказался по поводу плохого уличного освещения в Курске и предложил способ хотя бы временно выйти из сумрака.
1 апреля 2019, 10:00  Российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области услуг по разработке бизнес стратегии Strategy Partners Group провела анализ развития Курской области. Эксперты оценили сильные и слабые стороны региона и возможности и угрозы для развития.
1 апреля 2019, 09:18  28 марта в конференц-зале «Соловьиный» курского «МегаГРИННа» прошла стратегическая сессия, посвященная развитию региона. Среди участников – более 500 представителей бизнес-элиты, власти, российских и зарубежных экспертов.
1 апреля 2019, 09:00  Управление Роспотребнадзора по Курской области напоминает о начале сезона активности клещей. Результаты наблюдений прошлых лет свидетельствуют, что в нашем регионе он начинается в конце марта – начале апреля и заканчивается в ноябре.
|